EACH G8000 Stereo Gaming Headphone Headset Headband with Mic LED Light for PC Game

Цена: US$23.77

Не смог пройти мимо новинки на китайском рынке… заодно и ностальгия нахлынула.



Особенности:
Высокая точность 50мм неодимовых магнитов позволит ощутить в полной мере звуковое поле, четкость звука, звук удара и тд.
Splendid окружающей среды шумоизоляция.
Амбушюры, выполнены их приятной для кожи материала, для более комфортного и длительного времени ношения.
Вопиющие светодиодные фонари для более глубокого погружения в атмосферу игры.
Плетеный провод, прочный, эффективно снижает внешнее сопротивление
Линия оснащена роторным регулятором громкости, одним из ключевых Mic Mute, более удобный в использовании.

Технические характеристики:
Модель: каждый G8000
Диаметр драйвера: 50 мм
Сопротивление: 16Ohm
Чувствительность: 118 дБ ± 3 дБ
Частотный диапазон: 20-20KHz
Mic Размеры: 6,0 * 2,7 мм / 0,23 * 0.1in
Mic Чувствительность: -34dB ± 3 дБ
Mic сопротивление: 2,2 кОм
Направленность: всенаправленный
LED рабочее напряжение: 5 В постоянного тока ± 5%
Рабочий ток: 100 мА Ниже
Гарнитура Интерфейс: USB + 3,5 мм стерео
Длина кабеля: прибл. 2,2 / 7.22ft
Размер наушников: прибл. 21 * 10 * 21см / 8,3 * 3,9 * 8.3in
Вес наушников: 430 г / 15.2oz
Размер упаковки: 27 * 23,5 * 11см / 10,6 * 9,3 * 4.3in
Вес упаковки: 679g / 1.50Lbs

Посылка пришла вместе с док-станцией, т.е меньше 2 недель. Но коробка была хорошенько примята, на подарок уже не пойдет.





Комплекта и вовсе нету… только бумажки и сами наушники


Одна из причин почему я заинтересовался именно этими наушниками… это отсутствие встроенной usb карты 7.1 со всякими драйверами и отдельными фишками. Надоедает каждый раз перед игрой переключать устройства… а тут кинул на сплиттер и забыл. USB в данном случае питает светодиоды.


Имеется также регулятор громкости и вкл-выкл микрофона




Кабель как всегда плетенный… китайцы тырят у друг друга идеи и ничего не придумывают нового. Но сказать что он не надёжный, не могу… а это весомый плюс!


Понравился резиновый крепеж у основания… если дёргать головой или не дай Бог зацепитесь кабелем за что-то, она не даст кабелю сразу вырваться или переломаться. В общем мелочь, а приятно


Ну и опять же… кучу глянца и блестявых элементов… прошу заметить что на сайте не так видно боковые хромированные детали. Я думал что их вообще не будет… но это уже я проглядел. Китайцы не могут расстаться с глянцем и это для них огромный минус


Микрофошка опускается и поднимается… так же имеет подсветку


Сверху мега удобные подушки… которые держат наушники, но при этом не напрягают голову. Это мне очень понравилось…


Ну и сами амбушюры… они большие, но удобные! Как по мне идеальный размер для того чтобы поместилось туда ухо и на него ничего не давило… но в этом и есть небольшой минус, смотря конечно какое у вас строение головы… но на моей амбушюры ближе к шее создавали небольшой люфт, соответственно изоляция не полная. НО! опять же, лично для меня это плюс… так как проветривается всё и не запотевает, не ощущаешь тяжести и желания освободиться от наушников.



Итак… подходим к самому интересному. Для начала затронем тему подсветки. Она в этой модели действительно интересная и у меня сразу появились ассоциации с Quake… ну вот всё, и форма, и подсветка, и цвет… перенесли меня в то беззаботное время когда я с друзьями со двора сидел и шпилил на летних каникулах в кваку =) В общем для меня это маленькая ностальгия… и я ей очень рад. P.S если у кого-то проблемы с ассоциациями, открывайте гугл картинки, вводите quake 3 и пытаетесь сравнить хотя бы цвета.



Далее затрону тему габаритов… наушники действительно массивные, хоть и не тяжелые. Для людей у которых широкие формы головы эти наушники будут как панацея. Лёгкость, комфорт… а что еще нужно при длительном использовании наушников?!


Ну и наконец подходим пожалуй к самому главному — звуку. Первый раз когда я подключил наушники и включил музыку я немного поник, так как они по моему любительскому мнению звучали непонятно. Звук вроде и объемный, но уж сильно какой-то сжатый, завышены средние частоты и немного завалены высокие. Бассов показалось совсем мало. Бросив музыку я решил всё таки обратиться к играм, для чего в принципе эти наушники и сделаны. В играх всё стало на свои места, как раз средние и вытягивают весь основной звуковой игровой ряд, будь-то диалоги или стрельба, а высокие соответственно дополняют всё это. Бассы есть, но не бубнят и не гудят. Качество работы микрофона обычное… радиус чувствительности минимальный, нету сторонних помех и звуков.

Эргономика — 10\10
Внешний вид — 8\10 (глянец и хром не доставляет, имхо)
Качество сборки — 10\10
Звук — 8\10 (немного нужно будет сбалансировать звучание)

0 комментариев

Оставить комментарий