Мультиобзор:две юбочки и платьице

Цена: $ 13,25+6,13+9,49

Всем добрый день!
Сегодняшний мой мульти-обзор посвящен замечательным юбочкам и платью на каждый день с сайта Tomtop. <
Посылка не просто пришла, а прилетела, 24 декабря был оформлен заказ, а 31-ого пакет прибыл в место получения. Упаковка была стандартная, общий серый пакет и целлофановый для каждой вещи.
Итак, первая юбочка. Первое впечатление однозначно положительное. Приятная на ощупь ткань, интересная расцветка, отсутствие запаха. Кроме того, юбка сшита добротно и аккуратно. Швы ровные, имеется подкладка.

<a rel=«gallery» class=«fancybox»


По замерам талия получилась 68 см, на мою в 76 см хорошо села, немного даже запас есть. Это благодаря тому, что задняя часть пояса — резинка, которая хорошо тянется. Резинка аккуратная, шов резинки и тканевого пояса аккуратный.



Что касается длины, она получилась 38 см, на мой рост 164 см вполне прилично, не коротко, смотрится отлично.





Вывод: замечательная юбочка, яркая, модная, хорошо выполненная. Хотела бы придраться, да к нечему. Даже ниточек всего пару было. По длине есть есть небольшая погрешность, но для меня это не критично. Вообщем, брать стоит.
Перейдем ко второй юбочке. www.tomtop.com/new-korean-women-girl-mini-skirt-ball-gown-high-waist-pleated-skirt-g0528.html
Ткань заявлена полиэстер, не разбираюсь в тканях, утверждать, что именно он не буду. Ткань гладкая, мягкая, на ощупь приятная, немного тянется.



Размер единый, на мои параметры села хорошо. Длина по замерам 36 см. Я буду носить не на талии, поэтому мне длины хватает.


Юбочка выполнена достаточно аккуратно. Имеется молния сзади, которая аккуратно пришита и легко застегивается, расстегивается.





На фото видно, нижний край обработан, но не подшит. Ткань не крошится, неудобств не доставляет. Пояс также не подшит, но все аккуратно смотрится. Еще не поняла, нравится мне пояс или нет. Однозначно не привычно. В любом случае, если все-таки такая обработка пояса будет смущать, можно что-нибудь придумать.



Таким образом, юбочка также удачная, вариант на каждый день, буду брать в других цветах.
Еще одна моя обновка – замечательное платьице.
www.tomtop.com/korean-fashion-women-slim-dress-puff-long-sleeve-contrast-patchwork-scoop-neck-mini-dress-g0481.html
Платье серо-синее, ткань плотная, в рубчик. Указана полиэстер. Хорошо тянется. Размер М.




У платья красивый вырез, рукава – небольшие фонарики. По фигуре село отлично.


Получились следующие параметры. Плечи 33 см.

Объем груди – 78

Длина – 81

Рукав – 61

На мой русский 40 размер, 83-75-88 подошло замечательно.




Отлично подойдет для офиса, вариант на каждый день.
Таким образом, все три вещи оказались удачными, хорошо мне подошли по размеру и дизайну, оправдали ожидания и однозначно порадовали.
Все три рекомендую к покупке!
Всем хорошего настроения и удачных покупок в Новом году!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!

0 комментариев

Оставить комментарий