Маска Анонимуса из фильма V — значит вендетта

Цена: $ 5.10

Всем привет, уважаемые читатели skuonline.ru!
Представляю Вашему вниманию обзор неплохой пластиковой маски Анонимуса (маски Гая Фокса, маски Вендетта), пришедшей ко мне из интернет-магазина tomtop.com. Коротко о главном: покупал маску уже довольно давно, для сокрытия лица в видео обзорах (спрашивается зачем? все равно когда то надо будет показаться:) Пару раз даже попользовался, ну а теперь маска Анонимуса красуется как декор на стенке:)
Фото декора


Кому интересен дальнейший небольшой обзор, прошу под кат…
Данная маска Анонимуса еще с несколькими вещицами доехала до меня меньше чем за месяц. Удивило, что находясь в обычном пупырчатом пакете, маска Анонимуса пережила дорогу и осталась цела и невредима.
На расстоянии маска Анонимуса выглядит отлично,

а если приблизить, то увидим что дырки прорезаны не аккуратно, есть заусенцы и обрезки, но в целом изготовлена весьма неплохо: не воняет, качественный прочный пластик, брать можно. Кстати, кому критичны заусенцы и обрезки, можно обработать надфилем (пилочкой для ногтей) — для придания более достойного вида отверстий.


С внутренней стороны были приклеены куски наподобие вилатерма (утеплитель – колбаса) (посмотрел на эти маленькие кусочки колбасы и вспомнил, что в детстве иногда такую «колбасу», но побольше использовали вместо камеры в покрышках и вообще где только ее не использовали, кроме прямого назначения:), ну а тут использовали для того чтобы маска Анонимуса сидела удобнее (P.s: теперь одного уже нету, видимо дочка когда надевала и запугивала всю семью, где то потеряла:)
До потери

После потери

Саму маску Анонимуса на голове удерживает черная резинка, которая уже успела истепаться:


Также со временем стирается черная краска:

Покупать, либо нет, затрудняюсь ответить. Если у вас есть дети или вы празднуете Хэлоуин, тогда брать можно.
Приятных вам покупок!

0 комментариев

Оставить комментарий