Скидки на чудные RC-модели. Распродажа?

Итак, распродажа всяких радиоуправляемых моделей, но смысл в том, что я таких что то еще нигде и не видел то? Детальнее внутри поста;)

На первый взгляд все кажется более чем цивильно — распродажа, все дела - http://www.tomtop.com/activity/RC-20151006.html



RC это весело в любом возрасте, да. Но вот странный момент, я немного ориентируюсь уже в радиоуправляемой технике, а захожу в этот раздел и вижу кучу феерии в виде невиданных раньше моделей. Это что вообще такое?


Вообщем, что то не ясное и хотелось бы услышать какие то мысли по поводу этой феерии)

6 комментариев

avel
Вам понравилась летающая тарелка? ну, а что в ней необычного, как игрушка — квадрокоптер. Я как-то летающее яйцо покупала, оно без особенный наворотов, но прикольно летало.
Если ориентироваться по описанию этой тарелки то, она умеет: мигать диодами, летает в разные стороны, крутится вокруг своей оси(наверное не переворачивается), у нее должен быть «безголовый» режим — т.е. если она далеко улетит, частично блокируется направление и работает только как движение назад.
berezovy
меня смущает, что я никогда не видел обзоров моделей с этой распродажи. да и моделей самих не видел то раньше. где они их откопали?
Mikalai
томтоп хорош во всяких наборах для рукоделия:
skuonline.ru/blog/tomtop/5969.html
skuonline.ru/blog/tomtop/5194.html

Еще магазин специализируется на фото-товарах. Подумываю себе заиметь такой тент:
www.tomtop.com/24-60-x-60cm-photo-studio-shooting-tent-light-softbox-cube-box-kit-4-backdrops-d855.html

Может еще какие-то направления у них активно развиты, чего нет или почти нет в других магазинах.
Zombie9
Не моё, конечно, дело, и меня никто не спрашивал, но рискну заявить, что этот софтбокс — вам не нужен. Он маленький, а поэтому вы легко замените его коробкой от обуви. А если надо что побольше — юзайте кухонный шкафчик :) И 10 долларов останутся при вас.
Mikalai
Ну, он не совсем маленький, а 60 на 60 см. Во-вторых, хорош тем, что на него можно светить лампой, и он теоретически будет свет лампы рассеивать. В-третьих, не 10 долларов, а 20, так как +10 за пересылку, но возможно представитель магазина третий пункт устранит :)
В четвертых, я пробовал коробку от посылки из iHerb. Не очень нравится результат:
Вот это под светом светодиодных лампочек:

А это под боковым солнечным светом из окна:


Не нравится мне игра теней и блики от источников света. Таким тентом надеюсь решить эти проблемы. Может зря надеюсь, может не зря. Нужно пробовать.
avel
обзор тарелки вот, например
www.youtube.com/watch?t=198&v=D6WiuDO74gg
Я в томтопе р/у игрушки пока что ни разу не покупала(я их в принципе редко покупаю), а вот аккумуляторы несколько раз, всегда хорошие присылали и стоили они дешевле чем в других магазинах. Но цены всегда нужно по факту сравнивать, конечно.

Оставить комментарий