Обзор 2-х OTG флешек, EAGET V 9 USB 2.0 и EAGET V80 USB 3.0

Цена: $8.06

В обзоре пойдет речь о таких необходимых в современном мире устройствах как флеш накопители. А точнее, это будут OTG флешки


Первая флешка идет блистере, который стал традиционным для EAGET.

Корпус металлический, очень компактный (один из самых мелких с OTG). Micro USB коннектор прячется под полупрозрачным пластиковым колпачком.

Что бы освободить коннектор, надо потянуть колпачок «на себя» и поднять его вверх. Такая конструкция является более удобной чем в V80 или V90. На том же колпачке есть широкое ушко для шнурка или цепочки.

Тестирование.

Скорость чтения до 25 Мб/с, очень даже хорошо как для USB 2.0. Но вот скорость запись не поражает, всего около 5-ти Мб/с.

Стоимость $8.06



Вторая флешка имет точно такую же упаковку.


Металл корпуса флешки так же как у предыдущей. Вот конструкция колпачка отличается. Выглядит он необычно, но на практике просто не удобный.


Чтобы открыть micro USB коннектор надо колпачок сдвинуть в в низ. Минус такой конструкции то что колпачок будет сдвигается во время подключением флешки к USB порту ноутбука (у меня по крайней мере именно так), и пальцы будут касаться micro USB коннектора.

Тестирование


Чтение 120 Мб/с, и запись 14.8 Мб/с.

Стоимость $8.65

Сравнительные фото


Выводы.
EAGET V 9 Хорошая маленькая флешка. Да, скорость не ее сильная сторона. Зато она компактная и с OTG.
EAGET V80 Бенчмарк похож на V9, только на уровне USB 3.0. То есть мы имеем хорошую скорость на чтении, с слабую на записи.
В достоинства этого накопителя можно записать качественное изготовление, USB 3.0, и наличие OTG. В недостатки, не совсем удачную конструкцию крышки micro USB и не достаточную скорость на запись

1 комментарий

Mikalai
Скорости записи несерьезные по нынешним временам. Либо что-то в тестовом оборудовании было не так.

Оставить комментарий