Сумка для фотоаппарата - Water-resistant Nylon Camera Bag Case with Rain Cover

Цена: $ 24.31+доставка 13$

Здравствуйте! Предлагаю почитать рассказ о красивой и вместительной сумке для фотоаппарата. Множество различных магазинов предлагает широчайший ассортимент таких вещей как — фотосумки. Мне же была необходима красивая, вместительная и, в тоже время, не очень большая сумка, на замену старой, поистрепавшейся. В китайских магазинах выбор просто огромен и подходящий вариант был найден на сайте Tomtop. Подробности далее…

Упаковка и доставка:
Сумочка прыбыла ко мне достаточно быстро, всего за 3 недели. Упакована она была в шуршащий полиэтиленовый пакетик, чистый и прозрачный – скромно и незатейливо.

Описание и размеры (спрятаны под спойлером)
Особенности:
В комплекте имеется водостойкий нейлоновый чехол.
Продуманный дизайн и вместительный объем обеспечат удобное хранение камеры, вспышки и объектива
3 мягкие перегородки внутри сумки обеспечат дополнительную защиту камеры во время транспортировки.
2 глубоких боковых кармана на молнии для хранения дополнительных аксессуаров.
1 внешний вместительный карман снабжен межслойной сеткой для хранения дополнительного аккумулятора, кабеля, крышка объектива или небольших аксессуары.
1 внутренний карман на молнии с выделенным местом для хранения карт памяти.
мягкая ручка и плечевой ремень предлагают несколько вариантов носки.
Специальный светоотражающий материал для безопасности использования в темное время суток.
Технические характеристики:
материал: нейлон
цвет: черный
для Canon 700D 70D 6 D, для Nikon D5200 D7000 D7100
размер: 22 * 17 * 21 / 8,6 * 6.7 * 8.2 в
пункт вес: 593 g/21 oz
Комплект:
1 * сумка
1 * чехол
1 * плечевой ремень

Внешний вид и качество:
Сумка снаружи, в основном, черного цвета, с малым количеством аккуратных украшений в виде вышивки, светоотражателя и бирок. Ткань плотная с водоотталкивающими свойствами. В карманах сумки имеется тонкая подкладка черного цвета.



Черный цвет является наиболее оптимальным выбором для фотосумки, по моему мнению, тк он не маркий и хорошо сочетается с любой одеждой фотолюбителя.

Сумку можно носить на плече или же перемещать в руках, удерживая за ручку. Внутри ручка укреплена упругим вспененным полимерным материалом и аккуратно пришита к верхней части сумки.

В целом, данный вид крепления производит впечатление надежности. Ремень широкий, удобный с мягкой плечевой накладкой (она надежно пришита к ремню). Длину ремня можно отрегулировать, в случае необходимости.
Внутри сумка серого цвета, ткань гладкая и менее плотная, если сравнивать её с внешней черной.

Внутри имеются:
1 верхний кармашек, с выделенным в нем местом для карты памяти. Закрывается молнией, следовательно, его содержимое не вывалится. Есть 3 мягких разделителя с липучками, для оптимизации внутреннего пространства сумки по мере необходимости.

Сумка удобная и достаточно вместительная. В ней можно свободно расположить: фотоаппарат, вспышку, бленду, объектив и некоторое количество аксессуаров (карточки, фильтры, батарейки и тп)


Качество изготовления данной сумки можно смело назвать замечательным. Все аккуратно прошито ровными стежками. Нитки нигде не торчат, неприятный запах отсутствует.
Молнии, карабины и прочие крепления – пластмассовые и на вид крепкие.Вообще, у моей старой сумки был подобные крепления, и они никогда не ломались. Бегунки на молниях металлические.

В сумку со всех сторон, включая дно, вшит упругий вспененный полимерный материал, шириной около 0,7 см. Он поможет защитить содержимое сумки от ударов и прочих внешних воздействий. Дно выполнено из плотного гладкого материала, к нему снаружи пришиты резиновые ножки.

Внизу предусмотрено место для хранения красного нейлонового чехла, закрывается оно на липучку(место обозначено зонтиком).

Чехол пришит к основанию широкой резинкой и может быть полезен для обеспечения дополнительной защиты сумки во время дождя.

Вывод:
На мой взгляд, сумка красивая и удобная. Она легкая, вместительная и обладает достаточно компактными размерами.

Спасибо всем кто читал.

2 комментария

Mikalai
Плюс 13 долларов за пересылку. Но даже в этом случае до 40 долларов — наверное неплохая цена за качественную фото сумку подобных размеров.
avel
да, забыла сообщить, что доставка платная

Оставить комментарий