TOMTOP уже 12 лет на рынке


TOMTOP уже 12 лет на рынке!

Сегодня хочу немного познакомить вас с компанией, которая уверенно набирает обороты на рынке торговли и вот уже 12 лет твёрдо стоит на ногах. С данным магазином я познакомился еще в 2008 году. Заказов было несколько и все они пришли ко мне без проблем и на то время — отменного качества. Но конкуренция была большой и глаза от количества магазинов разбегались в разные стороны. Затем все начали переходить на Aliexpress. Но наши реалии сегодня таковы, что приходится переходить обратно на такие вот магазины, так как Ali сдает позиции, завышает цены и проблем с ним возникает теперь намного больше.

TOMTOP.COM — Надежный поставщик

1. Зарегистрированный торговец с 2004

Штаб-квартира TOMTOP располагается в Шэньчжэне (КНР) и основана в 2004 году. Специализируется на электронном коммерческом маркетинге. С непрерывным развитием в течении 12 лет, она превратилась в профессиональную компанию со штатом почти в 300 сотрудников и за всё это время накоплен богатый опыт в области торговали и бизнеса.
Нашу торговую платформу включают: eBay, Amazon, Alibaba, DHGATE, Taobao, а также отдельно сам сайт TOMTOP, с рангами начиная от B2C, B2B до C2C. Мы предлагаем тысячи товаров, включая: игровые аксессуары, компьютерные аксессуары, аксессуары для мобильных телефонов, товары для дома, товары для здоровья и красоты, автомобильные аксессуары, фототехнику, аудио и видео технику, лазерную и светодиодную технику, одежду, игрушки и т.д. В настоящее время TOMTOP превратился в торговую компанию, хорошо известную как в родной стране, так и за рубежом.
Вы можете более подробно ознакомиться с этой информацией здесь

2.Gold поставщик на Alibaba с 2006 года

После долгой и усердной работы мы получили статус Gold на платформе Alibaba и пользуемся хорошей репутацией у клиентов и партнеров. Gold поставщик является сертификатом, выданный ACP, третьей стороной кредитного агентства. Сертификат TrustPass дается только тем компаниям, которые заверены и аттестованы ACP. ACP в свою очередь проверяет все данные о компании и ее официальную регистрацию в стране. При предъявлении сертификата TrustPass на вашем сайте, потенциальные и деловые партнеры будут знать, что вы реальный продавец и ведете законный бизнес, чтобы они могли без каких-либо опасок сотрудничать с вами.

3. Рекомендательное письмо от Alibaba

Являясь одним из ведущих торговых компаний в Китае, нас настоятельно рекомендует платформа Alibaba. За всё время работы у нас накопилось много успешных сотрудничеств с оптовикам всего мира. Более подробную информацию о наших вы можете прочитать здесь

TOMTOP.COM — Безопасный поставщик

1. Проверенный Paypal торговец, возврат денег в течении 45 дней

Мы являемся членом проверенной системы PayPal, которая означает, что наш счет был подтвержден и что Paypal подтвердил нашу идентификацию. Мы предлагаем возврат средств в течении 45 дней для каждого нашего покупателя. Если вы не получили товар в течении 45 дней, вы можете открыть спор, и мы совершим полный возврат ваших затраченных средств без каких-либо оправданий с нашей стороны.

2. Проверенный Mcafee cайт, проверяется ежедневно
Что такое McAfee SECURE?
McAfee SECURE сайты помогут вам сохранить безопасность и убережет от кражи личных данных, мошенничества с кредитными картами, шпионских программ, спама, вирусов и интернет-мошенничества.
Веб-сайты, отображающие этот символ протестированы и сертифицированы. Проверка проходит ежедневно, с целью обезопасить наших покупателей от кражи личных данных и мошенничества.

3. VeriSign Trust™ Seal

Увеличение трафика, продаж и лояльность к нашим клиентам, показывает, что они могут делать покупки, просматривать и делиться информацией с полной уверенностью.
VeriSign (Nasdaq: VRSN) является надежным поставщиком услуг Интернет-инфраструктуры в сетевом мире. Миллиарды раз каждый день, помогает компаниям VeriSign и потребителям во всем мире работать в области коммуникаций и коммерции с уверенностью. VeriSign предложения включают SSL, SSL сертификаты, Extended Validation (EV SSL), VeriSign Trust Seal, двухфакторной аутентификации, защиты личных данных, защита от вредоносного ПО, инфраструктура открытых ключей (PKI), смягчение последствий DDoS, Managed DNS и доменных имен.

4. Частная политика
Мы уважаем вашу личную жизнь. «Полтика о конфиденциальности» несет ответственность за работу нашего интернет-управления информацией, а также в полной мере отражает нашу приверженность защите вашей секретности.
Чтобы защитить вашу конфиденциальность и безопасность, и ваш зарегистрированный счет, реализована защита паролем. В некоторых областях, компания TOMTOP будет использовать отраслевой стандарт шифрования Secure Sockets Layer (SSL программное обеспечение-шифрования) для защиты передачи данных.

TOMTOP.COM — Профессиональный поставщик

1. Лучшая цена
Хоть и каждый продавец говорит, что их цены являются лучшими, мы по-прежнему твердо верим, что можем получить ваше признание в данном пункте. TOMTOP владеет различными поставщиками и создал непрерывную программу по экономии затрат со всеми поставщиками суб-уровня. Совершая покупки у нас, вы можете получить скидки в размере 10-70%, что не может предоставить например E-Bay или многие другие веб-сайт. Когда вы просматриваете какой-либо продукт в TOMTOP и вы находите нашу цену выше, чем в других магазинах, вы можете добавить ссылку в поле «Price Match». TOMTOP рассмотрит ее и скорректирует цену в пользу покупателя.

2. Разновидность продукции
Китай, с его упорным введением новых продуктов и силами производственных способностей, играет важную роль на международном рынке. И Гуандун, где расположена большая часть наших производителей, является основным и главным центром Китая в этой области. TOMTOP использует эти преимущества и непрерывно вводить продукты с хорошим внешним видом, надежным качеством и по хорошей цене, чтобы удовлетворить спрос клиентов.
Более того, TOMTOP берет «удовлетворение меняющихся потребностей клиента», как за основную и главную цель. Мы своевременно отслеживаем лидеров продаж на мировом электронном рынке и постоянно общаемся с клиентами, чтобы знать, что им нужно и что их привлекает. Это также повышает популярность нашей продукции.

3. Оптимизированная доставка груза, свободная доставка груза через Airmail
Оптимизированный процесс доставки
TOMTOP имеет оптимизированную процедуру, чтобы сократить время от подтверждения получения оплаты заказа, до отправки и доставку. Кроме того, наша сильная сторона в управлении цепочками поставок также облегчает процесс доставки. В среднем, при заказе в нашем магазине, ваш заказ будет отправлен в течение 24 часов и это раньше, чем у других сайтов.

4. Высокое качество товара, гарантия 1 год

TOMTOP выбирает продукты для продажи на основе отличного дизайна и надежности оборудования. Наша продукция не только уникальна дизайном, но и сделана из прочных материалов. Кроме того, мы создали очень строгую и всеобъемлющую систему контроля качества. Продукты будут проходить через IQC (контроль качества входящей продукции), IPQC (контроль качества в процессе обработки) и OQC (контроль качества на отправке) процедуры, прежде чем они будут отправлены нашим покупателям. Мы также осуществляем качественный CLCA (Closed Loop Corrective Action) механизм дропшиппинга к информации о состоянии качества и постоянного улучшения качества.

5. Предложение Dropshipping
Вы продаете продукты в вашем интернет-магазине, и мы отправляем продукты сразу к вашим клиентам от нашего оптового склада в Китае. Вы можете сосредоточиться на продаже, не заботясь о контроле качества, на складе, упаковке и отправке.
Все, что вы видите в каталоге на TomTom.com, вы можете продать. Никаких сложных соглашений, никаких контрактов, никаких ограничений — это широко открытая возможность получения прибыли для вас.

6. Бесплатные купоны
Чтобы поблагодарить клиентов, мы часто предоставляем различные купоны, чтобы сэкономить деньги. Максимально до 40%. Вы можете найти много наших купонов в социальных сетях Facebook или Google.

7. Очки и награды

Награды каждому новому клиенту:
50 баллов за регистрацию
10 баллов за присоединение к рассылке новостей
10 баллов за написание обзора
2 балла за голосование в опросе
Награды за рекомендации:
50 баллов за рекомендацию другу, который сделает заказ
30 баллов за рекомендацию другу и его регистрацию
10 баллов за рекомендацию продукта другу

8. Партнерская программа

Нажмите здесь, чтобы присоединиться к нашей партнерской программе, мы с нетерпением ожидаем сотрудничества с Вами!
Tomtop.com объединился с ShareASale чтобы предложить простой процесс регистрации партнерской программы, так что вы можете начать зарабатывать до 10% комиссионных платежей с вашего сайта как можно скорее.


От себя хочу добавить, что на данный момент я осуществил примерно всего 20 заказов с данного сайта, в период 2012-2016 года. За все это время у меня не возникло ни разу проблем с доставкой и качеством продукции. Всегда все хорошо упаковано, обязательно предоставляют переходники для нужного вам вида розеток. Жалобу по возврату средств не пришлось ни разу открывать. Радует что товар всегда соответствует описанию, он оригинальный и качественный. Последнее время Aliexpress, которым многие пользуются, начал сдавать позиции. Они поменяли политику по отношению к продавцам и многим из них пришлось закрыть свои магазины и уйти. Так же многие продавцы чтобы остаться на плаву подняли сильно цены. Из моих последних 15 заказов на Aliexpress, 4 пришли нерабочими, 2 пропало, 5 пришлось открывать диспуты из-за недобросовестности продавцов. Плюс на данный момент на их торговую площадку подали в суд, очень и очень весомые фирмы, от которых будет тяжело отбиться. С такой политикой, многие люди начинают переходить на другие сайты и магазины и в чем-то я с ними согласен. Ну что-же, пока на данный момент я ничего не могу сказать плохого по поводу магазина TOMTOP и советую вам с ним познакомиться, тем более что они сделали большой ребрендинг совсем недавно и сейчас очень активно набирают позиции. Всем удачных покупок!

Перейти в магазин

9 комментариев

S_N
Ну и ну… Обзор магазина вижу впервые.))
avel
Плюс на данный момент на их торговую площадку подали в суд, очень и очень весомые фирмы, от которых будет тяжело отбиться.
тот кого нельзя называть по имени тоже очень и очень крутой чел был:)
djex
да пожалуйста — Shirogorov, Spyderco и остальные именитые фирмы по производству ножей. Они собрались все вместе и подали в суд коллективно, за продажу подделок. А в прошлом году Ali судились с YSL и Gucci. Всё же в теме разговор не про Ali, по этому подробности по желанию может найти каждый в интернете.
Rude
Моя посылочка из этого вонючего магазина уже полтора месяца ездит по стране — она 2 раза прошла таможню, 2 раза побывала в Моску, зачем-то съездив в какой-то Краснодар (получатель, по версии отправителя — в Краснодаре), теперь она, наконец, как бы приближается ко мне, только получатель некий Итин Александр Геннадьевич — а так всё в порядке с магазином-то.
AtomsofSKU
а при чем здесь магазин к путешествию посылки по просторам вашей родины? все вопросы на почту в стране получения, потому что это явно мутки ваших почтовиков. Я не спорю, бывают конечно всякие казусы, но у меня за все время заказов, а это уже лет 10 наверное — только 2 раза посылка пришла на другое почтовое отделение, но в моем же городе. Тьфутьфутьфу. И вообще первый раз вижу чтобы до получения посылки известно имя получателя даже с отчеством! отчество даже на сайте не указывается и тем более при отправке… какой способ доставки?
Rude
Вы слегка устарели — пошта роисси давно вываливает данные получателя. Отправка наземной почтой Китая, и отправитель и получатель поименованы
AtomsofSKU
устарел? я просто в другой стране живу)
откуда взялось отчество? оно при отправке не указывается. и как вы собираетесь получать посылку если посылка не на ваше имя? и еще вопрос… тут я быть может и отстал. Что за наземная почта китая? у них обычно всё Air mail. Т.е посылка к вам по суше едет?
Rude
Вы у МЕНЯ спарашиваете, откуда взялось отчество? Вы у МЕНЯ спрашиваете, как получить посылку, отправленную томтобом не на моё имя? Эти вот все данные, включая пункт назначения Краснодар были на почте Китая, ещё до того, как пошта мордора получила эти сведения. Что за наземный китай? Ну, не знаю, если просто China Post, а не ChinaPost Air Mail, то как ещё думать?
Причём, все до единого вопросы — к томтобу, и вопросов этих многовасто. И посылки нет, хе-хе.
Но я вам больше скажу — по моему мнению, те магазины, которые мне не шлют бесплатно хлам — мудацкие и педерастические.
AtomsofSKU
а ну тогда понятно. се ля ви!

Оставить комментарий