Фигурки FUNKO

Цена: 11.36$

Здравствуйте! Предлагаю рассмотреть со всех сторон знаменитые фигурки “FunkoPOP”. Компания “Funko” достаточно известна в мире коллекционеров и собирателей, а серия фигурок “FunkoPOP” славится необычайной красотой и разнообразием, устоять перед которыми просто невозможно. Поэтому сразу три великолепных пупса (из 3-х коллекционных серий — POP Movies, POP Marvel и POP Games) были приобретены мной в магазине TomTop. Подробности далее…
Впрочем, наверняка есть отдельные граждане, которые сегодня впервые услышали об этих фигурках, и они могут поближе ознакомиться с миром “funko” на официальном сайте компании, по адресу: https://funko.com.

Мой же рассказ посвящен самым красивым фигуркам “FunkoPOP” из ассортимента магазина TomTop. Все они выполнены в японском стиле «тиби», т.е. обладают большой головой и выразительными, широко поставленными, глазами. Прибывают они в красочной упаковке, с надписями и голограммой, например, вот в такой:


Внутри коробки имеется пластиковый «кожух» и в нём неподвижно лежит фигурка зафиксированная проводком. Остальные коробки я фотографировать не буду, доложу лишь то, что они были такие же красивые и немного смятые, как и вышепоказанная.

Танцующий Грут.
FUNKO Guardians of the Galaxy Dancing Groot Action Figure
http://www.tomtop.com/ru/diy-toys-1271/p-t716.html
11.36$

Это прикольная игрушка — бошкотряска. Она представляет собой маленький цветочный горшок белого цвета с головастым существом-растением. Растением является герой из фильма «Стражи галактики» — маленький танцующий Грут. В целом, вся эта композиция отражает момент вырастания маленького Грута из ветки старшего Грута – радость новой жизни.



Выполнено все из пластиковых материалов очень качественно и без неприятных запахов. Голова (твердая) имеет форму пенёчка, она подвижна и может трястись т.к. прикреплена на пружинку.

На голове Грута можно увидеть различные бутончики (они мягкие), аккуратно окрашенные глазки и ротик.

Ручки(тоже мягкие) в виде переплетенных веточек, они плавно переходят в открытые ладошки с пятью пальчиками и вместе с большими глазками несут в мир доброту.

Милота, одним словом. На мой взгляд, данное изделие отлично подойдет в качестве подарка для девочки.
Specifications:
Brand: FUNKO
Material: Vinyl
Package size: 16 * 12* 9cm / 6.3 * 4.7 * 3.5in
Weight: 220g / 7.8oz

Дуротан.
FUNKO POP Movie Warcraft Action Figure Vinyl Model Ornaments — Durotan
http://www.tomtop.com/ru/diy-toys-1271/p-t653.html
11.79$

Это фигурка героя-орка из вышедшего в этом году фильма «Варкрафт». Выполнена она также качественно и аккуратно, неприятный запах отсутствует. Данная фигурка малоподвижна и головой трясти не умеет, зато она обладает большим количеством деталей.



Доротан смотрится немного крупнее Грута и имеет грозный вид. Так как его лицо украшают клыки, густые брови, а также брутальная борода и косички.




Вообще, клыки разного размера можно увидеть практически на всех частях тела Дуротана, например, в ушах, на руках, ногах, груди.

Каждая деталь образа тщательно прорисована, тем самым, достаточно реалистично реализован образ храброго воина — свирепый и могучий.
Мальчики будут безмерно рады такому подарку, на мой взгляд.
Specifications:
Name: Action Figure
Brand: FUNKO
Material: PVC
Color: As the picture show
Package Size: 12 * 9 * 16 cm / 4.7 * 3.5 * 6.3 in
Package Weight: 220 g / 7.8 oz

Инопланетянин
FUNKO Classic Movie Extra Terrestrial E.T. Action Figure
http://www.tomtop.com/ru/diy-toys-1271/p-t688.html
11.39$

Собственно, данное изделие представляет собой фигурку пришельца из фильма «Инопланетянин». Эта фигурка также обладает хорошим качеством и может вращать своей головой на 360 градусов.


Деталей у неё не много, но зато какие это детали! Большие выразительные глазищи, мудрые морщины и длинный указующий перст.


В зависимости от положения головы пришельца данное сочетание(глаза, морщины, пальчик) может отражать разные эмоции от «не болтай» до «иди туда». А вот так, например, выглядит сверху черепная коробка пришельца:

Видимо, инопланетный мозг немного выпирает. С одной стороны смотрится – весьма необычно, а с другой стороны – ужасно знакомо. Чудный такой Extra Terrestrial — головожопик. Вообще, инопланетянин одинаково хорошо подойдет как мальчикам, так и девочкам в качестве подарка. Впрочем, эту прелесть я оставлю себе и никому не подарю.
Specifications:
Brand: FUNKO
Material: Vinyl
Package size: 16 * 12* 9cm / 6.3 * 4.7 * 3.5in
Weight: 220g / 7.8oz

Вывод: Отличные игрушки – надо брать!


Спасибо всем, кто читал.

0 комментариев

Оставить комментарий