Переноска для кота

Цена: 14,19

Всем здравствуйте!
Домашние животные, кошки, коты, собачки, хомячки и тд, для многих ужу не только братья наши меньшие, но и равноправные члены семьи. Я в числе многих, поэтому я, как говорится, в ответственности кого приручила. Поэтому прививки по графику мы не пропускаем, но путь в ветклинику нам не дается легко. Чтобы сделать ее менее стрессовым, я насмотрела переноску, о которой и речь в сегодняшнем обзоре.
Итак, посылка в пути была совсем не долго, посылку доставили до квартиры, и это не может не радовать.
Переноска на сайте указана как универсальная, как для кошек, так и собак. Максимальный вес животного 8 кг.






Размеры достаточные, 43*20*29. Ткань синтетика, ткань у дорожной сумки.
Цвет на выбор голубой или зеленый, я выбрала голубой. Кроме голубой ткани имеются сетчатые вставки, чтобы животное могло видеть, что его окружает. Кроме того, верх также сетчатый, чтобы и хозяйке было видно, как так питомец поживает.
Дно достаточно твердое, вес кота 4,5 кг выдерживает отлично, дно не провисает.

На сумке есть один карман, на молнии черного цвета, не большой, много не вместится.

Имеется ручки черного цвета, они по длине не регулируются, надеть на плечо хватает.







Кроме того, в комплекте съемный ремень на пластиковых карабинах. Длину можно регулировать. Пристегиваются на пластиковые кольца. Есть мягкая подкладка для плеча на липучках.
Боковые части переноски также на молнии, с двумя собачками черного цвета. С одной стороны переноска полностью открывается, с другой можно сделать небольшое окошко. На этих частях модно увидеть светоотражающие линии, видимо на случай пешего перемещения.


Что касается внутренней части, она имеет черный цвет, ткань похожа на подкладочную, гладкая, надеюсь, волосы прилипать не будут.



Итак, время пришло примерки так сказать. Мой кот красивый, ласковый, но он именно домашний, любые выходы из квартиры для него это настоящий стресс. Поэтому чтобы знакомство с переноской было приятным, я решила пусть это не будет запихиванием, а именно постепенным знакомством.
Вот что из этого получилось.






Вот так выглядит на мне



Таким образом, сумка по размеру подошла, остался даже запас по месту внутри. Внешне достаточно приятная, можно регулировать ремни, есть карман, дно выдерживает вес. Молнии хорошо работают, их достаточное количество, сумка хорошо продумана. Я и кот довольны полученным.
Переноска достойна внимания, в моем случае очень нужное приобретение.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!

0 комментариев

Оставить комментарий