Механические женские часы SHENHUA

Цена: $16 ($11)

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о механических женских часах, кому интересно прошу под кат

И так не большая пред история :-)
Наручных часов у меня много и все они кварцевые, но недавно увидела у знакомого парня очень классные механические часы и мне тоже захотелось механику. Так как была возможность выбрать часы на обзор, я не стала упускать эту возможность.
Из всего ассортимента мне понравились эти часы-скелетоны.

Пришли в обычном сером пакете и были ещё обернуты в пупырчатую упаковку, но без коробочки, хотя могли бы и упаковать красиво)

Внешний вид






Вес составляет — 58 грамм
Толщина корпуса — 15 мм
Длина часов с ремешком — 240 мм
Ширина ремешка — 20 мм
Диаметр — 39 мм
Корпус сделан из нержавеющей стали, через стекло видно механизм.

Дизайн часов симпатичный, сдержанный, корпус укрыт камушками, циферблат с римскими цифрами золотистого цвета, переводная головка с синим камнем.




Задняя крышка часов прозрачная


Ремешок белого цвета, прошит качественно, материал искусственная кожа, хотя на обратной стороне ремешка есть надпись GENUINE LEATHER (натуральная кожа). Кругом врут)






Фото на руке


Напоследок хотелось бы сказать, что часы работают хорошо, не отстают и не спешат, за 3 дня шли секунда в секунду. После кварцевых непривычно что нужно часы регулярно заводить.
Цена часов с купоном SHENHUA9 — 16.59 долларов, кто хочет сэкономить 5 долларов, можно получить поинты.
Как получить поинты
Что бы получить поинты, нужно зарегистрироваться через мобильное приложение и получить 200 поинтов (2$), заполнить профиль и выставить дату дня рождения следующим днем, это еще + 200 поинтов, добавляем аватарку + 20 поинтов и за подписку на новости еще +100 поинтов.


Спасибо за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий