Защитное стекло для Xiaomi Redmi 2

Цена: 4.46$

Наверняка вы ведете активную жизнь и ваш смартфон каждый день подвергается самым разным испытаниям. Может лежать в кармане вместе с ключами ключами, может случайно упасть на асфальт. Вы можете положить его на стол, где остался сахар – казалось бы, что может случиться? Но если чуть надавить и сдвинуть аппарат, то вполне могут появиться мелкие царапинки.

Вообще, какой бы защитой ни обладало стекло современного смартфона, от микро-царапин его вряд ли получится защитить. А потом, если надумаете продавать свой гаджет, у покупателя наверняка появятся вопросы – откуда царапины?
Покупатель начнёт с вами торговаться, и вы вряд ли получите столько, сколько хотели. Тут, как и с автомобилями, внешний вид играет огромную роль при продаже.
Стекло пришло вот в таком прозрачном пластиковом боксе.


В комплект вошли:
Стекло
Салфетка от пыли
Влажная салфетка
Антистатическая наклейка
Наклейки для удаления мельчайшей пыли



Заявленная толщина стекла 0,3 мм.


На обратной стороне упаковке есть инструкция по наклейки стекла. Ничего сложного в этом нет.

Большой плюс стекла это – легкость монтажа. Если вы когда-нибудь сами приклеивали пленку, то наверное знаете, как это сложно. Нужно старательно и долго очищать дисплей, нужно стараться делать это в помещении без пыли, нужно долго разгонять пузыри и убирать стикерами пылинки.
В общем, лучше доверить это дело профессионалам. Но со стеклом таких проблем нет!
1.Протираете дисплей смартфона влажной, а затем сухой салфеткой из комплекта
2.Снимаете с защитного стекла наклейку
3.Прикладываете к дисплею смартфона, рекомендуем держать стекло за левый и правый торец, совмещая верхний и нижний вырезы для динамика. Можно чуть-чуть согнуть стекло, чтобы оно сперва прижалось серединой к дисплею центральной частью. Затем отпускаете боковины, как правило, дальше все происходит само собой
При необходимости стикерами удаляете пылинки и убираете пузыри – но вряд ли в этом возникнет необходимость. Стекло можно использовать несколько раз, так что рекомендую не выбрасывать наклейку.

Результатом вполне доволен стекло приклеилось отлично.


Спасибо за внимание!
Удачных покупок!

0 комментариев

Оставить комментарий