Ручной монопод с Bluetooth - (ROCK Extendable Selfie Stick Handheld Monopod with Bluetooth Shutter - Champagne)

Цена: 16.12$

Здравствуйте! В обзоре рассказывается о гламурной палке для селфи, цвета шампань, приобретенной в магазине TVC-mall.com. Обозреваемое устройство было изобретено достаточно давно, но у меня необходимость обладания селфи палкой возникла совсем недавно и внезапно, практически одновременно с пониманием того, что иногда длина руки бывает недостаточной. А самое главное — без такой палки отпуск может пройти впустую. Подробнее далее…
Доставка в магазине tvc-mall.com – платная, у меня была сборная посылка поэтому цену доставки не указываю. Ориентировочную стоимость доставки можно посмотреть на странице товара, например:

Упаковка:
В качестве дорожной упаковки в этом магазине применяют листы тонкого вспененного полиуретана и скотч, которые обеспечивают надежную защиту товара от повреждений и загрязнений. Коробка с селфи палкой изготовлена из плотного картона, её поверхность украшена качественной полиграфией, наклейкой с голограммой и надписями на китайском и английском языках, объясняющими преимущества использования этого изделия и его основные функции. Размер коробки: 29*12,7*3,2 см

Внешний вид и качество
Внутри располагаются: палка в разобранном состоянии, гарантийный талон, инструкция, 2 батарейки(CR1632) и простецкий серый чехольчик. Все хорошего качества, неприятный запах отсутствует.


Телескопическая часть палки состоит из 5 частей — трубок, каждая из них имеет ребра жесткости и пластиковые вставки, позволяющие регулировать длину и надежно фиксировать звенья между собой.


Максимальная длина палки в растянутом виде составляет 90 см. Она равномерно окрашена по всей длине.
В сложенном виде палка имеет компактный размер – 24 см.

Мягкая ручка выполнена из пенополиуретана, она крепко зафиксирована на основании палки и не прокручивается. Внизу имеется отверстие с резьбой, видимо, для крепления этой палки на штатив.


Кнопки управления камерой телефона размещены в отдельном блоке (с питанием от батарейки)

Он надежно крепится на ручке селфи палки, не соскакивает и поверхность не царапает.
Держатель для телефона имеет разборную конструкцию:


Корпус в основном пластиковый (типа ABS, без дефектов литья), верхняя металлическая вставка – подвижная, тугая. Сверху и снизу имеются плотные резиновые фиксаторы для телефона. Размеры держателя: ширина- 5 см; высота мин -5,5 см; высота макс -9 см, ширина резинки — 1,8 см.

Продуманная конструкция держателя позволяет регулировать угол наклона телефона и вращать его на 180 градусов. Полностью укомплектованная палка имеет вес 180 гр.

Смотрится богато, на мой взгляд:).

Спецификация:
• Версия Bluetooth :V3.0
• Частота: 2.4 ГГц-2.4835 ГГц
• Рабочее расстояние: 10 м (30 футов)
• Батарея: 1 х кнопка CR1632 (в комплекте 2 шт)
• Время работы от батарей: 3-6 месяцев
• Размеры: 35см х 5 см
• Stick length: 21cm — 90cm
• Телефон диапазон держатель зажим: 54 мм — 90 мм
• Вес: 182.5g

Принцип действия обозреваемого приспособления очень прост:
1. Собрать палку
2. Закрепить на ней телефон
3. Установить необходимую длину палки
4. Включить блютуз в телефоне
5. Включить блок с кнопками на палке (помигает зеленый диод, устройства соединятся, а диод покраснеет)
6. Выбрать достойный фон для снимка и, в общем, можно фотографировать. Но тут появляется 2 варианта использования:
6.1 Снимать сразу, но при этом, на некоторых телефонах, для получения фото будет работать кнопка «-», на других — кнопка со значком фотоаппарата… и тп (т.е назначение кнопок определяется по факту).
6.2 Не торопиться. Используя код на коробке, необходимо скачать и установить в телефон китайскую программулину. Все кнопки будут корректно работать, согласно их значениям, но полученные фото и видео будут доступны для просмотра только с помощью этой программки. Выглядит это так:

Тут можно либо любоваться результатом, либо удалить все. Разыскать в телефоне папку (что там папку, хотя бы 1 фото) созданную этой программой мне не удалось пока что. Видно, что замысел создателя был амбициозным, но на реализацию ему не хватило терпения или времени.

Вывод: Красивая палка для селфи — компактная, легкая и с универсальным креплением. Вообще, ассортимент селфи палок в магазине широкий, на любой вкус и достаток.

Спасибо всем кто читал.

2 комментария

Mikalai
А почему Sony, а не Lenovo? :)
avel
а потому что это мой телефончик, а Lenovo у одного родственника, которому чужды понты:)

Оставить комментарий