Космический светильник

Цена: 16,05 usd

Всем доброго дня!
Освещение – это одна из важных составляющих домашнего комфорта. Как утверждают многие ученые, дефицит света может спровоцировать депрессию и угнетенное состояние в зимнее и не только холодное время года. На мой взгляд, света не всегда должно быть много. Если мы говорим о работе, то без него никак конечно, а если речь о спокойном отдыхе на диванчике у телевизора, то достаточно и приглушенного света. Для меня всевозможные мини-светильнички, лампы – часть моего домашнего уюта. О таком уютном приобретении сегодня и речь – космическом светильнике на пульте управления.
Итак, начну по традиции с упаковки. Она была добротная, коробка из плотного картона. Основная коробка кроме того была щедро обмотана пупыркой.


Благодаря тому, что упаковка была основательной, коробка с самим светильником пришла абсолютно не помятая.
Коробка содержит достаточно много полезной информации.




Открываем коробку.

Руки сразу тянутся к светильнику.




У него очень интересный дизайн. Форма круглая, цвет серебристый и белый. На лицевой части – большой глазик с золотистой окантовкой. Вид космический по мне, отдаленно напоминает мне робота Эву из мультика.
Комплектация:

— светильник
— зарядное устройство с кабелем

— пульт


— инструкция

Светильник по описанию может воспроизводить до 256 цветов, считать не буду, поверю на слово.




Управляется пультом. Питается от батареек. На пульте имеется кнопка включения, кнопка выбора цвета, скорости быстро/медленно, а также кнопка яркости.
Рядом с кнопкой включения/отключения можно увидеть кнопочку со стрелкой.
В работе светильничек можно увидеть на видео.
www.youtube.com/watch?v=nWp1aMm6IV0&feature=youtu.be
Что касается качества изготовления, визуально я изъянов не нашла, гладкий пластик, без сколов, ровно покрашенный. Все аккуратно, и это не может не радовать.





Таким образом, получилось очень интересное приобретение. Оригинальное, неплохо изготовленное, хорошо подойдет в качестве подарка.
Светильник достоин внимания, к покупке рекомендую!
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!

0 комментариев

Оставить комментарий