Простые хлопковые шорты для дома или Johnny Solid Casual Shorts (Men)

Цена: $19.90 (куплено за $9,95 + пересылка)

Продолжаю рассказывать о товарах, полученных мной из магазина Vancl.
В период 50% распродаж, проводимых магазином Vancl, делал заказы и для себя и для знакомого. А в заказ знакомого, чтобы сэкономить на пересылке, включил 3 одежки и для себя.
Заказ был сделан на 10 вещей и разделен на 3 части. При этом общая стоимость пересылки осталась равной 10 долларам и поделена между 3 заказами.
Одна из моих заказанных вещей — это шорты для дома. Летом в штанах ходить дома жарко, в трусах не всегда прилично. А в шортах уже более-менее. При выборе я ориентировался на материал — хлопок, свой вкус и на размерную сетку. Конечно, лучше было бы взять размер XXL, но самым большим был только XL. Рискнул.
2 из 3 посылок были отправлены через 1-2 дня после оплаты. Посылка дошла от отправителя до получателя в Беларуси примерно за месяц.
Шорты мне отдали вот в таком пакетике:






Пакет был заклеен. Распаковал покупку. Рассмотрел снаружи с двух сторон. Нашитый сверху карман сзади. Ширинка не расстегивается. Тут все зашито намертво.
2 глубоких кармана спереди.





Все аккуратно, нигде ничего не торчит. Внешний вид на 5. Материал похож на хлопок. Пишу так только потому, что кто-то может считать, что китайцы из хлопка давно ничего не делают, это вискоза или еще что-то. На что я не смогу аргументированно ответить.
Вывернул наизнанку. Тут все также хорошо как со швами, так и с теми же карманами. Глубокие, правда?!



Еще за компанию покажу швы «штанины». Как видите — ничего не торчит, все аккуратно.



Ну а теперь фото на мне.









Резюме

В целом шорты подошли мне неплохо. Лучше, если бы были на размер больше. А так, если их высоко одевать (как я люблю — «до пупа»), то между ног, когда садишься, поджимают. Поэтому ношу так, чтобы резинка была ниже пояса. Шорты скорее всего хлопковые не только потому, что материал очень похож, но и потому, что кошачья шерсть на них уж очень хорошо берется. Перед фотосессией пришлось потрудиться, чтобы убрать ее. :)
Шорты простые, но практичные.
Я покупкой доволен. Чего и Вам желаю.

0 комментариев

Оставить комментарий