Спортивные штаны от Vancl

Цена: 99 юаней (около 16 долларов) + пересылка

Продолжаю серию обзоров о товарах из недавно свернувшего свои международные продажи и работающего теперь только на внутреннем рынке магазине Vancl.
В наших местных магазинах стоимость спортивных штанов составляет около 20 долларов. В английской версии магазина купленные мной штаны стоили около 32 долларов (на сколько помню), но по акции с 50%-скидкой продавались за 16 (плюс пересылка), но при заказе нескольких вещей 10 долларов за пересылку можно разделить на количество товаров…
Так как сейчас доступна только китайская версия сайта, то я указал цену в юанях. А она как раз примерно равна той цене, которую я заплатил за штаны.


Обычно в обзорах я привожу фото упаковки, но эти штаны были куплены еще в начале лета и ждали себе в пару кофточку… Про нее я скоро также расскажу и покажу, а пока сразу к делу. Разложил штаны на диване и измерил.
Естественно, правильность моей работы была проконтролирована :)



Длина примерно такая, как было указано в размерной сетке магазина 108-109 см.



Одежду подбирал под свою попу, измерял аналогичные штаны в бедрах и сравнивал с размерной сеткой. Эти штаны более-менее подходили. Длина разве чуть больше чем нужно.



Внутри все как обычно хорошо — ровно и аккуратно.





Немного попозирую.







Что ж. Штаны сидят хорошо. На попе отлично. По длине… Нормально. Может сантиметр другой лишние. Если штаны будут сползать, то придется им волочиться по земле.
Так как они не полностью хлопковые, то первоначально липли к ногам.
И еще что не очень нравится, но я с этим заранее смирился — завязочки с наружной части штанов, а не внутри. Зачем этот торчащий бантик…

А в остальном я доволен этими штанами.

Ждал, когда в Vancl появится что-нибудь к зиме… А оно вон как получилось…

0 комментариев

Оставить комментарий