Оличные поляризационные очки

Цена: 6.38

Готовясь к летнему сезону я решил заказать себе солнце защитные очки с поляризацией, хотя без примерки покупать немного было боязно, но я решился, тем более такого типа очки у меня были до этого. Добрались они в Беларусь за 25 дней, что очень даже быстро.

Оправа металлическая, сами линзы — пластик, поляризованы. Комплект: чехол твердый, мешочек, тряпочка. Душки очков снабжены доводчиком, сами очки не хлипкие, собраны качественно!

На удивление все фото у продавца соответствуют действительности, ожидал подвох какой нибудь, но все обошлось без сюрпризов.

Пришло все как всегда завернуто в пупырку.



Я когда заказывал даже не обратил что очки идут вместе с чехлом, очень удобно если перевозить в сумке, можно даже не боятся их повредить.


Положили тряпочку для протирки стекол и каких то бумажек от производителя как всегда напихали. Потом я только понял когда их выкинул, что сине серебристая бумажка это тест на проверку поляризации.

Сами очки находились в матерчатом мешочке. Материал на ощупь очень приятный.

И еще уложили в целлофановый пакетик.Запаковали конкретно)

Вот так они выглядят






Сами дужки у очков металлические, сделаны довольно качественно.

Проверка поляризации солнцезащитных очков. (До этого даже и не догадывался как это делается, но помог интернет)

Для нее вам понадобятся тестируемые очки и любой ЖК-монитор (экраны телевизора или компьютера, планшет, смартфон и т.п.). Смотрим на жидкокристаллический экран через очки, расположенные горизонтально напротив центра экрана. На этом этапе очки не должны мешать восприятию информации на мониторе. Теперь повернем очки по оси вертикально: если поляризационный фильтр в них присутствует, то область монитора, которую мы видим через очки, будет выглядеть равномерно темным.



Если конечно это правильный метод проверка поляризации


В целом покупкой я очень доволен. Очень хорошие очки за приемлемую цену. Смело могу рекомендовать тем кто предпочитает очки такого типа

5 комментариев

icecreeamen
А можно размеры добавить, не совсем понятно.
Colin
в тесте они все время черные
avel
он, видимо, хотел показать, что очки все-таки прозрачные и максимальная защита органов зрения будет обеспечена при повороте лица на 90градусов
buubatel
Так как тогда проверить наличие поляризации? я только такой метод нашел. Может кто подскажет
Zombie9
двое очков, двое, одни за другими — если обе пары с поляризационными стёклами, при «перпендикулярном» повороте насквозь не будет видно ничего

Оставить комментарий