Счастливые монеты из Китая.

Цена: $4.18 за две отдал $ 3.89

Наткнулся на данные монеты случайно, как их гордо назвали китайцы — счастливая монета. Понравилась сама задумка, довольно оригинально. На выбор монет в магазине очень много, различной сувенирной тематики тематики.

Думаю дайка закажу на подарки. Но цены там постоянно меняются. Сейчас цена US $4.28, что для такой мелочи безусловно дорого. Я за две монеты заплатил $ 3.89. Они периодически типа делают на них акцию, вот тогда и можно покупать. Сейчас скидок вообще нет, наверное из за Китайского нового года, пошли пьянствовать китайцы. Правильно и им надо отдыхать :)
Примеры что еще есть у них в магазине. Может кому что и приглянется.



Правда сильно большое внимание уделили пьянству. Наверное мы еще продолжаем ассоциироваться с водкой и медведями.



Ну а теперь подробней о монетах что заказал себе.Взял на пробу пока две штуки, одну маме вторую пока не придумал кому. Монеты из какого то сплава, так по виду и не поймешь. Не магнитится. И очень чесались руки распилить пополам, да глянуть :)

Пришли в таких вот красивых блистерных упаковочках, надписи все на русском языке, в такой и подарить не стыдно, кажется что в разы дороже стоит.




Присутствует адрес сайта производителя. И есть QR КОД.



Счастливая монета для мамы. С одной стороны присутствует надпись маме на удачу. С обратной стороны присутствует надпись маме на удачу.
Размер и вес монетки.





Монетка с котэ, мне показалось довольно оригинально. Изображен довольно позитивный котик.
Её назвали монета для принятия решений, так и написано с одной стороны, и надпись «нет» с другой стороны «да» и надпись котэ подскажет. Все надписи и рисунок довольно четкме, выполненны по виду как мне показалось под бронзу.




Монетка с котэ чуть меньше по диаметру, да и легче.



Сравнение размеров со спичечным коробком.





Мне монетки понравились, особенно идея. Наверное тут не обошлось без нашего человека, помогал им клепать сувениры под нас. Молодцы китайцы. Заказал еще одну супруге к 14 февраля, думаю понравится, подарю с основным подарком до комплекта. И еще видел у них подкову на дверь входную, закажу позже. Спасибо за внимание.

1 комментарий

avel
Взял на пробу пока две штуки, одну маме
Счастливая монета для мамы.
это так трогательно

Оставить комментарий