Бидиван с подголовником

Цена: 18.99

Планируя летний отдых хотел заказывать себе надувной матрас, что бы можно было с комфортом поваляться вне дома, и так получилось, что мне прислали на обзор бидиван. Вначале отнеся к данному виду матрасов отрицательно, но после продолжительного использования, начал менять свое мнение.
И так хочу поделиться своим мнением о данном представителе бидиванов.

Распаковка:




Комплектация
В комплектацию входят сам матрас и чехол для хранения и удобного ношения




Внешний вид
Матрас сделан из материала похожего на плащевую ткань снаружи, внутри плотный полиэтилен. Матрас состоит из двух делений которые соединяются в конце. В продаже имеются разные цветовые решения.




Размер матраса:

Первое тестирование вышло не очень, поэтому первое впечатление было смазанным, пришлось довольно долго побегать что бы хоть как то надуть его и то вышло криво, матрас был надут только на половину, но при этом на нем можно было лежать, хоть и немного проваливался в середину.




Использование на отдыхе
Взял с собой в поездку на море, но перед этим просмотрел несколько видосов на yotube и провел предварительную тренировку, что бы не бегать по пляжу как дурак с непонятным мешком. Оказалось, что набрать воздуха в матрас довольно просто даже стоя на одном месте, за три — четыре маха




Можно ли на этом плавать?
Провел так же водные испытания и как оказалось на нем можно неплохо плавать. Залезть конечно сложнее чем на обычный матрас, но если забрался, то перевернуться не так и просто, немного напоминает лодку.





Итоги
Не очень верилось в удобство такого матраса, особенно при первых попытках наполнить его воздухом, но после просмотра пару видео на yotube и немного потренировавшись, оказалось все просто, удобно, а главное быстро. Да через несколько часов использования необходимо его подкачивать, но поскольку это просто и быстро, то не особо критично, обычные матрасы тоже через некоторое время использования немного спускают. И плюс этого матраса это наличие подголовника.

0 комментариев

Оставить комментарий