45L Outdoor Mountaineering Backpack Rucksack Travel Shoulder Bag Sports

  • 108 читателей · 861 топик · RSS   

Цена: $ 31.99

Как то привык я очень носить рюкзаки, как на работе вместо сумки, даже в магазин хожу с рюкзаком. На велосипеде передвигаясь так вообще молчу как удобно. У меня есть на 25 литров, и на 40 есть, вот и решил взять себе еще один размером побольше. Решил что пока остановлюсь на 45 литровом рюкзаке. Правда тот, что я выбрал к городскому уже отнести сложно.

У продавца заявлен как рюкзак для альпинизма не промокаемый, материал нейлон. Сравнивать с какими либо именитыми производителями не могу, так как не имел с ними дела. Для моих целей мне хватит и китайских подешевле, качество которых как мне кажется не сильно уступает более дорогим.

Ну а теперь подробней о самом рюкзаке:
Находился в целлофановом простом пакете без каких либо заводских маркировок.
Размер: 34 ширина х 55 высота х 16 см толщина.


Выбрал в так сказать баклажановом цвете, на выбор на сайте есть еще на выбор пять других цветов.





Бирка производителя с указанными характеристиками данного рюкзака, и о том что у производителя есть еще три других похожих моделей.


Логотип производителя. Не сильно вызывающий.



Карабины замки и прочие элементы выполнены качественно. Особых нареканий к ним не возникло.Также понравились ровные швы, торчащих ниток не обнаружил, чувствуется заводское производство. Хотя о производителе я особо много информации не нашел, даже почти не нашел.
На фото вблизи все элементы.











Присутствует довольно интересный карман для мобильника, или по крайней мере размер под мобилку.



Отсек у рюкзак один, но довольно вместительный



Две не очень толстые куртки просто потерялись внутри.



Еще карман по меньше, для разной мелочи
Еще один довольно интересный карман с двумя замками. Одним замком карман расстегивается полностью. Второй молнией можно открыть, если не нужен полный доступ к карману.



Рюкзак со всех сторон, наполненный на половину.








В сравнении с 40 литровым старичком. Отличие всего в пять литров, но в размере ощутимая разница.



Пока рюкзак мне очень понравился как внешне так и по качеству. Но качество получится проверить только временем. Но понял что в качестве городского рюкзака 40 литров это Максимум, так как 45 уже много. Хорошо подойдет для командировок и дальних поездок вместо сумки. Ну и конечно же для походов как и заявленно у производителя.

0 комментариев

Оставить комментарий