мп3 плеер от ChinaBuye

Цена: $ 3.21

привет всем. вот мп 3 плеер который я заказала. Цвет черный, есть правда много цветов этого плеера но мне больше всего понравился черный. По картинкам он кажется великоватым, но на самом деле он очень маленький. Посылка пришла через 26 дней, доставка была бесплатной. Общая коробка (немного мятая)в котором были и другие заказы, а плеер был без коробки, завернут в прозрачный пакет и обмотанный скотчем. В комплект входил плеер, USB кабель (очень короткий )и наушники. USB кабель к стати подходит к моему телефону Само по себе у плеера не памяти и нет FM радио. Но есть место для карты памяти рядом с USB выходом а на другой стороне место наушников (стандартный 3.5 ) и включатель. Когда плеер включен то горит красный свет.



Звук хороший, наушники работают хорошо. но я их заменила своими старыми к которым привыкла. Плохо только то что нет дисплея, но цена очень доступная, думаю стоит покупать.

2 комментария

Mikalai
Можно было бы добавить фотографий — куда батарейка вставляется, какая нужна батарейка… Показать слот для карты памяти, сказать, какого максимального объема карта подходит, или какой объем карты Вы использовали…
Короче, мало :)
hasul
ну батарея литейная, хватает примерно 2-3 часа, открывает карту памяти с расширением 16 гб, мне лично и 4 гб хватает, заряжается быстро — примерно пол часа зарядки хватает на 2-3 часа ( без перерыва )

Оставить комментарий