Vernee Thor E 4G с купоном HThorE всего за $99.99

Код купона:

HThorE

до: (не указано)
Vernee Thor E 4G с купоном HThorE всего за $99.99

Время работа смартфона от одного заряда действительно важно для каждого пользователя. Однако зачастую смартфоны-павербанки обладают не самым привлекательным внешним видом, большой толщиной, да и их технические характеристики нечасто радуют. Но герой сегодняшнего обзора решил исправить все недостатки своих «собратьев».

Дизайн новинки удивляет. Минимальные рамки дисплея, компактные даже для5-дюймового экрана габариты, эргономичный металлический корпус — как разработчикам только удалось разместить здесь аккумулятор в 5020mAh?! А если вспомнить еще и про наличие отзывчивого, быстрого сканера отпечатков пальцев, то все вопросы отпадают. Производители — маги и чародеи. Сам 5-дюймовый IPS-OGS-дисплей отличается HD-разрешением, что позволяет уменьшить энергопотребление еще сильнее. До 15 часов активного экранного времени обеспечено!

Экономичным является и само «железо». Связка из процессора Mediatek MT6753, 3гб ОЗУ и видеочипа Mali T720MP3 при этом вполне пригодна и для современных игр, отличающихся «аппетитом» к ресурсам. 16гб ПЗУ, карты памяти MicroSD до 128гб — испытывать нехватку места для хранения информации не будут даже любители высококачественного аудио и видеоконтента.

Оформление задней камеры неумолимо напоминает продукцию Huawei, причем именно флагманского уровня. Конечно, 8 и 2-мегапиксельные модули до такой же планки не дотянут, но в большинстве случаев четкий, насыщенный снимок сделают. Стоит также учесть, что гаджет выходит уже с ОС Android 7.0, да и поддержку OTG и LTE имеет. Таким образом, мы получили яркий, сбалансированный и крайне долгоиграющий девайс, сохранивший при этом компактность и эргономику.

Аккумулятор на 5020mAh
Толщина 8.2мм
Вес 149гр
Экран 5.0 HD
8-ядерный MTK 6753 1.5ГГц
3Gb RAM/16 Gb ROM
5020 mah/Quick charge (18W, 9В 2А)


www.gearbest.com/cell-phones/pp_624910.html?lkid=10207449

0 комментариев

Оставить комментарий