Шорты More Mile

Цена: $9.10

К заказу с кроссовками Adidas Revenergy добавил еще парочку шорт More Mile, темно синего и белого цвета для разнообразия. У продавца на сайте про них не было ни какой информации, кроме что это More Mile Premier Mens Football Shortsи, и выбор размера. На свой рост 180 и вес 82 заказал размер M, думаю должно подойти — и подошло))

По отдельности такие вещи в этом магазине покупать не выгодно, так как стоимость доставки сделает их окончательно не выгодными. А так как они шли у меня в посылке как довесок к кроссовкам, то и цена на них не большая. Пришли шорты в простых пакетах. Материал на бирке с шортами указан 100% полиэстер, очень легкие, почти не чувствуется что они одеты.

Шорты More Mile
Из надписей только More Mile. Швы все ровные, нитки ни где не торчат как на Китайских. То обрезать приходится, то подшивать. Без танца с бубном редко обходится)

Правда для меня существенным минусом оказалось то, что у шорт нет карманом, а я так к ним привык. Приходится с собой таскать постоянно маленькую сумочку для ключей и телефона. Но тут больше моя вина чем производителя, так как было указанно, что это шорты для футбола, а в футболе карманы только судье нужны — карточки тягать оттуда.

Шорты More Mile




Вторые шорты белого цвета были с сюрпризом — пришли грязные, что огорчило меня. Пришлось постирать, отстиралось. Тут не понятно то ли такие мне положили, ну или наша доблестная таможня по ним потопталась. Я лично склоняюсь ко второму варианту, ну мне этого уже не узнать. можно только гадать.


Вот на фото видно грязные полосы, наверное пыль ими вытирали на таможне)


Так же как и черные шорты прекрасно прошиты.

Мне лично шорты понравились носить можно, главное очень легкие. Пока холодновато, жарой ещё не проверил.
По поводы грязных шорт открыл диспут, приложил фотки со всем безобразием, и мне за них без каких либо претензий вернули деньги. В таком случае их можно и постирать, тем более что это сделает стиральная машинка.

Спасибо за внимание, до новых встреч.

0 комментариев

Оставить комментарий