Футболка More Mile - 100% хлопок

Цена: $7.78

Изначально не планировал писать обзор на фотболку, так как думал что не угадал с размером, и описывать здоровую для меня футболку нет смысла. Хотя при заказе вроде размер по таблице должен быть мой. Заказывал на обхват груди 100мм размер M. А в итоге оказалось что вина не моя, видимо вместо бирки XXL они пришили M? Я до этого додумался решив померять размер майки рулеткой, и оказалось обхват груди вместо 100мм было 120мм, подумаешь на 2 см ошиблись).

Так как диспут на PayPal открыть снова я не мог, да и не рассчитывал за неё получить деньги, просто написал в службу тех поддержки узнать как так получилось, ну и приложил к сообщению фотки с моими измерениями. Через минут 10 мне ответили, что они очень извиняются и сожалеют о их ошибке и перевели мне за футболку деньги на счет, чему я был очень удивлен, так как привык к китайцем, где деньги чтоб свои вернуть надо вести целые бои за свою правоту.) А тут так быстро и просто, не ожидал.

Вот таблица размеров с сайта продавца, вполне можно ей доверять


Ну и собственно опишу немного саму футболку

Логотип производителя More Mile


На ярлыках указан размер и данные для стирки и о том что это 100 хлопок.





После общения с этим магазином я сделал для себя вывод, что одежду в Китае я буду заказывать реже, так как брэндовая одежда это все таки качество, что в Китае бывает очень редко. В Китае в основном буду электронику заказывать, вот тут им нет равных.

P.S. оказывается это не на два сантиметра они ошиблись в размере, это они дико криво пошили. Вот и англичане, а пошили хуже китайцев!!! Отписал продавцу. скинул фотки, и не споря мне вернули деньги. С Китайцами я долго бы спорил чтоб прийти к соглашению. В итоге только со всего моего этого заказа нормальными оказались кроссовки. Собственно из за них и делался этот заказ. Отдам футболку бабушке, пусть на огороде в ней рассекает
Спасибо за внимание друзья! Хорошего всем дня!

0 комментариев

Оставить комментарий