DC 12V-24V 2.1A Dual USB Car Charger

Цена: $4.99 с купоном за 0,00

Заказывая за бесплатно на zapals, даже не рассчитывал, что мне его отправят. Но был сильно удивлен, когда открыл пакет без номера и увидел там авто зарядку. Заказал больше ради интереса, так как авто не имею. Подарю кому нибудь…

Получается приличное количество зарядок они раздали на халяву, сколько денег пришлось отдать. Реклама требует жертв :)

Какой либо заводской упаковки не было, закинули в простой шелестящий пакетик. Но в этом деле совсем не важна упаковка, главное чтоб се хорошо работало. Цвет они отправляли на свое усмотрение, мне достался серебристый, можно сказать универсальный цвет, под все подойдет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ C САЙТА

Name: Dual USB Car Charger
Input: DC12-24V
Output: DC5V, 2.1A; DC5V, 1.0A
Material:ABS, Aluminum Alloy
Product Weight:30g
Package Weight:60g
Package Size:8 x 4 x 4 cm



Характеристики зарядника и имя производителя было нанесено на само устройство. Название довольно смешное NOKOKO. В последнее время столько развелось производителей, каждый день новый :)



Качество материалов мне понравилось, выглядит добротно. Неприятного запаха не было. К сборке тут китайцы подошли добросовестно. Запихнуть в какую нибудь красивую коробочку, можно было бы принять за солидный бренд, но это увеличило бы затраты конечно.







Разобрать оказалось не очень сложно, ничего не проклеено, просто плотненько защелкивается, и достается.



Снимаем пластиковую панель.



В разобранном виде.



На удивление все хорошо пропаяно, флюсом не заляпали, придраться не к чему.







Вес 22 грамма, хотя в описании указанно, что вес 30 грамм. Где еще 8 грамм, только известно производителю.



Для сравнения размеров со спичечным коробком.



Зарядное к сожалению проверить в работе нет возможности, но подозрения оно у меня не вызывает. Подарить думаю будет не стыдно. И добавлю, что серебристая часть зарядника из пластика, а не из алюминия как указанно у продавца, ну это собственно не важно.

P.S. Подарил зарядное другу, ему понравилось. Село плотно, подключили регистратор и мобилку — все тянет без проблем. Надо было парочку заказать, на запас.

0 комментариев

Оставить комментарий