BOLAS - BRODERI кожаный женский кошелек ручной работы от украинских мастеров

Цена: 23$

Небольшой обзор женского кошелька от украинской мастерской Werewolf. Ручная работа, настоящая кожа и более чем гуманный ценник. 

Продолжение рассказов о кожанных аксессуарах от украинских мастеров. Ведь помним, как на прошлой неделе я размещал обзор женской сумки и рассказывал историю о сумке Stella от мастерской Werewolf?



Я тогда сразу и упомянул вторую часть заказа — женский кожаный кошелек BOLAS — BRODERI - http://www.ua-werewolf.com/bolas-broderi/. Стоил он достаточно скромные 630 грн/23 доллара и должен был сменить подуставший китайский кошелек с Алиэкспресса. Китайский в свое время стоил с половину ценника этого и, несмотря на убогость материалов, успешно прослужил пару лет.



Но все же начал терять вид и нужно было менять. Ввиду перекосов курса уже давно отметили тенденцию возможности найти внутри страны более интересные аналоги зарубежным товарам, тем более товарам из Китая. К сожалению, электроники это пока не касается, только продукты, немного одежды да вот всякое из кожи.



Когда решили сменить его на что то приличное, как ВНЕЗАПНО затесалась в этот заказ еще сумка за несколько другие деньги. Но «маєм те, що маєм», как говорил один украинский политик. А имеем распаковку сразу двух товаров от украинской мастерской Werewolf



Сумка была просто в брендовом пакете, а вот няшность упаковки кошелька — просто зашкаливает и крафтовость в квадрате.



Также следует отметить, что сумки индивидуально шьются и можно легко кастомизировать модель под свои предпочтения. А вот кошелек более стандартный и следует рассмотреть детально характеристики:
Страна производитель — Украина
Тип — Бумажник двойного сложения
Расположение — Горизонтальное
Пол — Женский
Материал — Натуральная кожа
Вид кожи — Телячья кожа
Застежка — Кнопки
Количество отделений для купюр — 3
Количество отделений для кредитных карт — 10
Количество отделений для монет — 1/на молнии
Расположение монетницы — Внутри
Длина — 195.0(мм)
Ширина — 100.0(мм)
Толщина — 15.0(мм)



Проверим?





О толщине только упомяну лишь вскользь — очень зависит от наполнения. Пустой был чуть ли не с 1 см толщиной, но со всеми картами/деньгами/визитками — становится уже ближе к стандартному размеру женского кошелька.



Вот эти фото я делал прям после распаковки и рассматривал швы, искал косяки. Рассмотрел отделения для карт — вертикальное в левой половине.



По картами первый отдел для купюр (теперь это снизу у туда размещаются крупные купюры), второй отдел для купюр в другой половине (туда пошли мелкие купюры), третий отдел для купюр немного поменьше (туда пошел счастливый бакс) и монетница под замком. Сразу я не обратил внимание что там внутри и это было приятным сюрпризом уже при «переходе» со старого кошелька на новый.



И вот тут ждал сюрприз — супруга начинает все раскладывать по отделением. В монетницу пошли копейки, жетоны как внезапно раздается возглас:«Ой, как мило, спасибо что ты подумал об этом!». И жена достает оттуда ярко блестящую 1 гривну. И я такой:«Да, конечно, я подумал — пустой кошелек не приобретается, да». Кароч, лучей добра от меня мастерам с ua-werewolf.com.



А переход — что тут особо говорить, все извлекается и размещается в новом кошельке:
— слева карты (банковские и скидочные), визитки;
— по отделам деньги;
— мелочь под замок.



Посмотрим детальнее видео обзор, с разбором внутреннего наполнения



Кошелек пошел уже в использование и первое впечатление от красивых картинок в интернет-магазине не изменилось после недельки обычного рядового пользования. На каждый день, на роль приличного аксессуара. Это как промежуточные итоги.



Общие итоги решения мелкой бытовой проблемы поиска кожаного женского кошелька могут привести к национальному производителю и качественной продукции по вполне адекватной цене. А могут привести к дополнительным растратам, как описано в обзоре сумки =)

0 комментариев

Оставить комментарий