Manicure Nail Tools 12pcs

Цена: $13.42

Уже давно жена мне намекала что хочет новый маникюрный набор. Не понимая совсем ничего в маникюрных наборах я все же решился на покупку, хоть можно было и приобрести дешевле в других магазинах, я заказал в магазине тиндил — так как были не использованные поинты.

Выбор пал на набор из 12 предметов, названия большинства из которых мне до написания этого обзора были неизвестны, пришлось облазить интернет в поисках информации.
Но ни когда не поздно узнать что то новое.

Набор в себя включает: Ножницы, пилка двусторонняя, 3-е щипчиков разного размера (оказывается правильное название клипер), 2а пушера, кусачки, игла с петелькой, лопатка.

Чехол производит очень хорошее впечатление, придает набору солидность, мягкий кожзам и обрамлено металлической окантовкой. Не люфтит и не скрипит, довольно увесист. Все инструменты на своих местах сидят плотно, не мешаясь друг, доставать удобно. Можно заменить не понравившиеся инструменты на более качественные, так как в наборе не все может устроить.



Все принадлежности в сборе, все выглядит очень компактно.


Клиперы нормальные по качеству, губки острые, кусают хорошо.


Кусачек со складная пружинящей скобой. Кусают они очень хорошо, губки ровные.

Ножнички острые, без люфта, но какие то хлипкие. Жена сказала что их сразу надо заменить на более качественные.

Пинцет обычный, вполне цепкий, но метал почему то хуже чем у других изделий.


Пушеры — грани лопаток скруглены, неприятных ощущений не доставляют.Они в принципе такие и должны быть


Пилка с крупной насечкой с обеих сторон, для грубой полировки.

Игла с петлей используется для борьбы с прыщиками. Рукояти с насечкой, держать очень удобно. Но как по мне то это не самый лучший метод борьбы с прыщами.


Весь набор в сборе завесил у нас 236 грамм, что мне кажется не мало.

Если повести итог, то набор не плохой, моей жене очень понравился. Выглядит очень солидно, такой подарить не стыдно. Только вот цена на него немного завышена можно купить подешевле.

3 комментария

Zombie9
набор не плохой
значит, набор?
Минус от меня именно за это.
Набор — дерьмо лютое, и знают это все. Ко всему прочему — это лютое дерьмо ещё и люто дорогое.
buubatel
У меня другое мнение!!! Обратное доказывать не собираюсь. Цена выше чем в других магазинах, тут не спорю.
За минус отдельное спасибо!
Zombie9
Конечно, зачем спорить, у меня есть такой набор, глупо тут спорить… Кроме того, такой набор есть не только у меня, а, как минимум, ещё у двоих постоянных афтаров этого сайта — мы эти наборы уж года два как испытали, посему за минус не обижаться, а благодарить надо — читали бы обзоры, и говна бы не купили и мозги нам не полоскали сейчас. А то ить вдруг купит кто? Сами то подумайте — нормально ли эту пакость советовать? Эти железки суть слесарные инструменты (не лучшего качества), уж никак не маникюрный набор. Выбросьте его (футляр можно оставить, он красивый, это да) и не глумитесь над сирыми китайшопперами.

Оставить комментарий