Машинка для удаления катышек с одежды FOTHCS03

Цена: $2.68

Всем снова привет.
В этом обзоре пойдет речь об машинке для удаления катышек с одежды.

Когда покупал эту, в своем городе нашел такую же с ценником 200 рублей. И решил, что лучше сэкономить денежку и взять у китайцев. Потом уже встретил и в FixPrice, и во многих супермаркетах с более приемлимой ценой. Так что если Вам нужна подобная, поищите её в оффлайне, она может стоить ещё дешевле, чем у китайцев. Примерные цены от 37 (фикс прайс) и чуть ли не до 250 рублей.



Пришла машинка вот в такой коробке. Почта, как всегда превратила коробку в хлам.







Итак, что нам нужно, чтобы начать «резать» катышки? Нам нужно вставить 2 AA батарейки (можно аккумуляторы) в специальных отсек, снять защитную крышку с лезвия машинки и переключить переключатель в положение ON.









И машинка готова к работе.
Сбривает катышки с великим трудом. То ли лезвия очень плохо заточены, то ли так «хорошо» режет… Короче, выкинул 85 рублей на ветер. Лучше купить в оффлайне, т.к. можно найти дешевле, а если нельзя, то всегда можно вернуть, в течении 2 недель. Покупкой не доволен совсем, не рекомендую. Можно, конечно, посмотреть в сторону более дорогих вариантов (10-15$), может быть, те машинки куда лучше режут, но за такое чудо отдавать 500 рублей жалко тем более, что оно, может быть, таким же «хорошим».

Вот такой вот коротенький обзор. Много тут не расскажешь, да и нет смысла расписывать товар, который не стоит покупать. Всем спасибо за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий