Отличная бижутерная золотая цепочка

Цена: $7.99 (покупал за $4.00)

Ювелирные цепочки являются самыми распространенными и универсальными украшениями. Их носят и мужчины и женщины. Их носят и дети и пожилые. Золотые цепочки никогда не выходят из моды.

Цепочки могут использоваться и как самостоятельное украшение, и как изящный аксессуар для подвешивания кулонов, нательных крестиков, фамильных медальонов и т.п.

Поэтому неудивительно, что существует неисчислимое множество разновидностей золотых цепочек и видов их плетения.

Однако золото как драгоценный металл давно уже утратило ореол таинственной привлекательности, делающий вожделенными сделанные из него ювелирные изделия. Благодаря бижутерии украшения навсегда перестали быть предметами недоступной роскоши.

Представляю Вашему вниманию красивую элегантную «золотую» цепочку, визуально не отличающуюся от настоящей золотой, — цепочку, которая качественно изготовлена, очень хорошо выглядит и при этом продается – согласитесь — по весьма привлекательной цене.



Цепочка прибыла упакованной в полиэтиленовый пакет в небольшом подарочном мешочке – кисете.

Материал цепочки продавцом обозначен как 18-каратное розовое золото (ха-ха, мы прям так и поверили :-))



Во всяком случае, основа цепочки — не сталь (не магнитится). Честно говоря, рассчитывать на использование для покрытия золота 750-й метрической пробы особо не приходится. Однако покрытие выглядит очень хорошо. Цвет, если можно так выразится, — натуральный. Покрытие ровное, без видимых дефектов.



Длина цепочки вместе с застежкой – 45 см.



Ширина цепочки — чуть больше 3 мм, толщина — около 1 мм. Масса – 8,1 г.

Стиль – унисекс.



Плетение «снейк плоский» («елочка») — плотное, объемное, фигурное. Выглядит великолепно.



Застежка удобная и прочная.

При выборе цепочки, если не знаете свой «размер», рекомендую предварительно «прикинуть» необходимую длину цепочки. Например, для меня длины 45 см явно недостаточно. К слову, у продавца есть модификация этой же цепочки длиной 50 см (ширина 4 мм).

Покупкой доволен.

Спасибо за внимание!

Обзор подготовлен специально для сайта SKUonline.ru.

2 комментария

Mikalai
По идее время должно показать, на сколько эта цепочка хороша…
vladisus
Несомненно, ожидать долговечности от копеечной цепочки не приходится. С другой стороны, бижутерия — вещь, в принципе, одноразовая. За настоящими золотыми изделиями, которые можно будут передать по наследству потомкам, — в хорошие проверенные (не сетевые) ювелирные магазины!

Оставить комментарий