Защитное стекло для ZTE Red Bull.

  • 210 читателей · 2153 топика · RSS   

Цена: $2.69

Перед покупкой читал много обзоров о защитных стеклах на смарты, и очень захотелось самому попробовать что это такое.Казалось что тачскрин потеряет от стекла чувствительность. Пленку клеить мне на свой смарт не хотелось, но раздражало то что дисплей собирал все отпечатки, приходилось постоянно протирать, что раздражало — это был второй повод для покупки.



Стекло достаточно толстое, заявлена толщина 0.3 мм.


Кроме самого стекла в комплекте находились две салфетки — влажная и сухая. Две наклейки для снятия/коррекции стекла, и наклейка для удаления мельчайшей пыли (Dust Absorber)









 Принцип наклеивания очень прост, в отличии от наклеивания пленки. У меня пленка не всегда наклеивалась хорошо с первого раза, а стекло за пару минут наклеил.
Протираем стекло сначала влажной, потом сухой солфеткой, очень важно чтоб не осталось влаги иначе мы рискуем получить под стеклом пятно. Потом наклейкой для удаление пыли убрать все мелкие частички. Потом ориентируясь по прорези динамика выравниваем края, прижимаем его несколькими пальцами одновременно к экрану.И если все сделали правильно радуемся результату. Ну а если вдруг что то не устраивает процедуру можно повторить.







Чувствительность тача от этого не пострадала, кто не знает что там что то наклеено и не заметит этого. Отпечатков пальцев почти не остается. Пользуюсь уже месяца три, царапин не замечено, пользуюсь более или менее аккуратно. Суверенностью могу заявить, что пленки клеить больше не буду, только такое защитное стекло. Правда сложно понять о его качестве у продавцов, если только ориентироваться по цене или по производителю — например Nilikin.

0 комментариев

Оставить комментарий