Проекционные часы HSD128A от chinabuye

Цена: 14,58 $

Сегодня я расскажу вам о часах с проектором в которых помимо часов есть ещё несколько функций.
Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.
Заказ был сделан 14 июля.Прибыл в Питер 12 августа.
Приехали часы в бумажном пакете с пупыркой, внутри которого была картонная коробка.

Внутри были сами часы и инструкция на китайско-непонятном языке.

Размеры часов:12см х 7,5см.Сверху шарик с окошком проектора.

Работают от 3 батареек АА или адаптера на 5V(в комплект не входят).

Кнопок управления внизу довольно много и в связи с китайским языком инструкции я слегка приуныл.Но так как в гугле меня ещё не забанили, быстренько нашёл в сети инструкцию на русском.С ней дело пошло быстрей.
Очень подробная инструкция по настройкам найденная на странице http://www.zacaz.ru/shop/UID_745.html
На нижней части проекционных часов расположен переключатель «BACK LIGHT» со значением ON / OFF / TR
Положение переключателя в значении TR. При нажатии на верхнюю часть часов (проекционный дисплей) загорается Ж/К-экран. Значение Ж/К-экрана проецируется через проекционный дисплей на потолок или стену. Если нажать несколько раз на верхнюю часть, то значение Ж/К-экрана и проекционного дисплея будут меняться согласно заводских установок: время; год, месяц, дата; температура; будильник (3 значения); время, оставшееся до установленной даты. Через 10 сек. в состоянии покоя дисплей Ж/К-экрана перейдет в режим ожидания и проекционный дисплей выключится.
Положение переключателя в проекционных часах HSD128A в значении OFF. Дисплей экрана постоянно выключен. При нажатии на проекционный экран в течение 10 сек. показывает значение на потолке. Удобно использовать во время сна. Положение переключателя в проекционных часах HSD128A в значении ON. Дисплей экрана постоянно включен, а проекционный дисплей при нажатии на него, включается через 10 сек. При режиме ON идет повышенный расход батареек. Рекомендуется использовать указанный режим с включенным адаптером.
Переключатель RETURN TO TIME в проекционных часах HSD128A Проекционный дисплей показывает на потолке или стене одно и то же значение, что указано на ЖК-дисплее. Включите переключатель RETURN TO TIME в проекционных часах HSD128A в положение «ON» Нажмите на кнопку «UP» значение на экране меняется каждые 3 секунды. При повторном нажатии на кнопку «UP» значении на экране меняется по кругу. Для отмены режима переведите переключатель RETURN TO TIME в положение «OFF».
ОПИСАНИЯ и общие настройки.
При включенном состоянии на экране часов отображается время. При нажатии на проекционный экран или на кнопку «Mode» в экране Ж/к и проекционном экране отображается (одно нажатие — одно изображение) согласно установленной очередности: время; температура в помещении; год; дата месяц; Время установки будильника 1; — Время установки будильника 2; — Время установки будильника 3; оставшееся время до праздника (обратный отсчет).
Для установки каждого значения нажмите на проекционный экран или на кнопку «MODE». Выберите значение, которое требует корректировки или установки. Нажмите на кнопку «SET» и удерживайте кнопку, около 3 сек. Как только цифровое значение начнет мигать кнопками: «DOWN»назад, «UP»вперед, установите нужное значение. Нажмите кнопку «SET» и перейдите к установке следующего цифрового значения. Когда настройка завершена, для фиксирования значения нажмите кнопку «SET». Выберите следующее значение для установки с помощью нажатия на проекционный экран или кнопку «MODE» и повторите процедуру описанную выше.
УСТАНОВКА ВРЕМЕНИ в проекционных часах HSD128AНажимайте на проекционный экран часовили на кнопку «MODE» до тех пор, пока не дойдете до отображения на экране времени. Нажмите на кнопку «SET» и удерживайте кнопку около 3 сек., пока значение на экране не замигает. Первоначальное значение на экране — это установка формата времени. Принятый в Европе формат времени 12 часов (утро A.M вечер P.M) или формат времени, принятый в России 24 часа. Выберете значение и нажмите на кнопку «SET». Кнопками «UP» (назад) или «DOWN" (вперед) установите час. Нажмите на кнопку «SET» и кнопками «UP» — «DOWN" установите минуты. По окончанию, для завершения установки времени нажмите на кнопку «SET».
УСТАНОВКА ТЕМПЕРАТУРЫ в проекционных часах HSD128A Нажимайте на проекционный экран часов или на кнопку «MODE» до тех пор, пока не дойдете до отображения на экране температуры. Нажмите на кнопку «SET» и удерживайте кнопку около 3 сек., пока значение на экране замигает. Кнопками «UP» вперед или «DOWN» назад. Выберете значение C/F. (Цельсия/Фаренгейту). В России принято измерять температуру по Цельсию. Нажмите на кнопку «SET» и зафиксируйте значение.
УСТАНОВКА ДАТЫ в проекционных часах HSD128A Нажимайте на проекционный экран часов или на кнопку «MODE» до тех пор, пока не дойдете до отображения на Ж/К-экране год. Нажмите на кнопку «SET» и удерживайте кнопку 3 сек., пока значение начнет мигать. Кнопками «UP» вперед или «DOWN» назад, установите нужное значение. Нажмите на кнопку «SET» и зафиксируйте значение. Те же самые действия повторите для установки даты и месяца.
УСТАНОВКА И ОТКЛЮЧЕНИЕ БУДИЛЬНИКА в проекционных часах HSD128A. Нажимайте на проекционный экран часов или на кнопку «MODE» до тех пор, пока не дойдете до отображения на экране колокольчика со значением 1. Нажмите на кнопку «SET» и удерживайте кнопку около 3 сек., пока значение начнет мигать. Установите час Кнопками «UP» вперед или «DOWN» назад и нажмите на кнопку «SET» Так же установите минуты. Нажмите на кнопку «SET» и кнопками «UP» и «DOWN» выберите мелодию. Нажмите на кнопку «MODE». Будильник установлен. Если Вам необходимо ещё одно время будильника, нажмите на проекционный экран или на кнопку «MODE», пока не загорится колокольчик с цифрой 2 или 3 и проделайте настройку, описанную выше.
Для отключения будильника нажимайте на ображения на экране колокольчика со значением, которое необходимо отключить. Нажмите на кнопку «SET» и удерживайте кнопку около 3 сек., пока значение не замигает. Нажимайте на кнопку «SET», пока на экране вместо цифрового значения появятся черточки. «-----»: «------» Будильник отключен.В противном случае на дисплее высвечивается настоящее время сигнала.
УСТАНОВКА КОНТРОЛЬНОЙ ДАТЫ ВРЕМЕНИ В ПРОЕКЦИОННЫХ ЧАСАХ HSD128A Напоминание контрольной даты, например, дня рождения, близких. Нажимайте на проекционный экран часов или на кнопку «MODE» до тех пор, пока не дойдете до изображения на экране свечки. Нажмите на кнопку «SET» и удерживайте кнопку около 3 сек., пока значение начнет мигать. Первоначально устанавливается год, когда мы хотели бы услышать напоминание. Нажимайте кнопку «SET» и поочередно установите месяц, дату, время. По завершению нажмите кнопку «MODE». В назначенное время в течении 60 сек., будет играть установленная мелодия. Нажимайте на проекционный экран часов или на кнопку «MODE» до тех пор, пока не дойдете до изображения на экране свечки. Нажмите на кнопку «SET» и удерживайте, кнопку около 3 сек., пока значение год контрольной даты начнет мигать. Нажимайте на кнопку «SET», пока на экране вместо цифрового значения появятся черточки. «-----»: «------» (после установки минут). По завершению нажмите кнопку «MODE».
УСТАНОВКА ОБРАТНОГО ОТСЧЕТА В ПРОЕКЦИОННЫХ ЧАСАХ HSD128A Нажимайте на проекционный экран часов или на кнопку «MODE» до тех пор, пока не дойдете до изображения на экране символ песочных часов. Нажмите на кнопку «SET» и удерживайте кнопку около 3 сек., пока значение начнет мигать. С начало устанавливаются минуты от 0 до 99 мин. Затем установите, секунды от 0 до 59 сек. По окончанию на кнопку «SET» Когда отсчет закончиться заиграет установленная мелодия.


В часах имеются несколько отображений дисплея: собственно сами часы(в 12/24 формате), термометр(Цельсий/Фаренгейт), год, дата и месяц с днём недели,3 будильника(16 мелодий как в старых электронных часах), напоминание контрольной даты (дня рождения например)и функция обратного отсчета и секундомера с музыкальным оповещением.Отображения дисплея можно менять кнопкой внизу или нажатием шарика проектора вниз.

Часы можно использовать в экономном режиме, без включенного экрана.

Но я нашёл дома USB-шнур со штекером который подходит к гнезду этих часов и поэтому можно не экономить.

Проектор днём особо не виден, а в темноте на потолке это выглядит так:

Угол поворота проектора 90 градусов и можно направить его на стену.

Будильник довольно тихий, поэтому использовать его для пробуждения я бы не советовал-проспите.Если конечно не поставить его рядом с кроватью.

На этом всё.Спасибо за внимание.
Купон на скидку 5%-MID2013.

0 комментариев

Оставить комментарий