Браслеты, отпугивающие комаров с chinabuye.com

Цена: 0.63$

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о браслетах, пропитанные маслом цитронеллы и по её свойствам данный браслет должен отпугивать комаров и прочий гнус, но как оказалось они совершенно не отпугивают. Кому всё ещё интересно — под кат.

Цена данных браслетов 63 цента за каждую штуку. Цветом много, высылают произвольно. Мне повезло так, что прислали все розовые. Упаковки от каждого браслета очень блестящие и сразу бросаются в глаза, поэтому как небольшой подарок использовать можно.
Фото упаковки:


Как написано на упаковке эти браслеты нетоксичные и носятся легко. И что эти браслеты предназначены для: рыбалки, работы в огороде, кемпинга, спортивных игр, ходьбы по горам.
Также эти браслеты пропитаны маслом цитронеллы. Ещё по таблице, изображённой на другой стороне упаковке данные браслеты могут держать резкий запах для насекомых аж до 10 дней. Также там написано, что после 240 часов, которые прошли с открытия браслета его эффективность всё ещё находится на уровне 42%.
Но всё это конечно сказки. Ни каким образом данные браслеты не спасают от атаки комаров. При открытии можно учуять приятный сладкий цитрусовый запах. Но его не хватает, чтобы отпугнуть летающий гнус. Кстати да, эти браслеты копия оригинальных браслетов GreenLuck, которые стоят порядка 150 рублей.
Как выглядит на руке:

И даже как просто браслет я бы не советовал, т.к. крепление ну просто ужасное. Даже при простой ходьбе данный браслет умудрился упасть 10 раз, после чего плюнул и выбросил его наконец. Также ткань данного браслета уж больно тонкая. Видимо это микрофибра и если носить целый день, то под конец вся ткань распотрошится.

В итоге остался полностью искусанным комарами.

Плюсы:
— Много расцветок.
— Красивая и блестящая упаковка.
Минусы:
— Нет эффекта отпугивать комаров.
— Ужасное крепление.
— Ткань самого браслета тонкая.

Итог:
Данный браслет бестолковая копия брендовых GreenLuck. Пропитка цитронеллой не помогает отпугивать насекомых. Полный шлак, покупать не советую, на сдачу лучше брать что-нибудь другое.

0 комментариев

Оставить комментарий