грядет, ребята, грядет! купон на сяоми браслет с экраном!

Код купона:

GBMI2

до 15.07.2016
грядет, ребята, грядет!
скоро будет выпущен в серию и доступен к продаже фитнес-браслет от сяоми с экраном, пока на геарбесте предпродажа — goo.gl/g3X9dY
с первых сяоми-браслетов этот бренд стал эталоном и законодателем мод. ведь первая версия стоила в 2-3-5 раз меньше стоимости аналогов, умела держать заряд больше месяца и была просто такой няшечкой, что стала причиной миллионных продаж. или десятко-миллионных.
через пару лет вышла новая версия, 1с — версия с пульсометром. и лишь одного всем им не хватало — экрана. поэтому любителям часов (например мне) приходилось носить на одной руке браслет, на другой руке все таки классические часы. и все было желание иметь сяоми браслет да с экраном, а все нет и нет.

по характеристикам это порядка 20 дней автономности, влагозащита, пульсометр и все остальное, столь полюбившееся народу в сяоми браслетах. + экран!

сейчас реально их еще нет, есть только предпродажа с отправкой вконце июня. и есть купон GBMI2 с которым цена станет в 33.99 и который действует до 15 июля.

4 комментария

slavapro
чета как-то дороговато покамест, подожду 22
Mikalai
22 — это в Китае…
Mikalai
скоро будет выпущен в серию и доступен к продаже
Можно прямо писать, что уже выпущен в серию и завтра 7 июня будет доступен в продаже в Китае по цене, эквивалентной 22 долларам.
Если добавить сюда интерес магазина плюс стоимость пересылки, то в обозримом будущем цена приблизится к 30 долларам.
Но, в общем-то, и сейчас 33.99 — вполне хорошо.
Жаль, gearbest сейчас ожидает браслет лишь к 15 июля… Может получится у них раньше, но пока так.
slavapro
мне не горит, я еще первый ношу))

Оставить комментарий