Дешёвый МР3 плеер

Цена: USD 3.76

Речь пойдет о вот таком милом плеере:
]

Привлекла его цена и весёленький дизайн. Комплектация, в принципе, стандартная: сам плеер, коробка, кабель USB-MiniUSВ и наушники. Флешка в комплект не входит, но подойдёт любая Micro SD до 4 Гб объёма. Воспроизводит все популярные аудиоформаты.
<cut name=«Пластиковая коробочка-упаковка не выдержала пересылки, треснула, но сам плеер не пострадал. Наушники отвратительного звучания выбросила сразу. Что касается самого плеера — претензий нет, кроме слабой батареи (держит заряд около 3.5 часов, на большее не хватает; заряжается полностью за 2 часа), а в остальном работает отлично, распознаёт папки на флешке, запоминает последний трек. Управляется удобными кнопочками вперед-назад ( они же служат для перемотки трека), регулятор громкости ( + — ) и кнопка плэй-пауза в центре. По бокам разъёмы для Micro SD карты и MiniUSB для зарядки и передачи данных. На другой стороне разъём 3.5 для наушников и ползунок On-Off для включения и выключения устройства.





Сзади хлипкая на вид клипса, но в действии оказалась довольно крепкой и хорошо держит плеер на одежде.



В соотношении цена-качество очень порадовал. Так же планирую заказать еще несколько в качестве мелких презентов друзьям, радует что расцветок много.

Плюсы:
1. Цена
2. Позитивный дизайн
3. Простой в управлении

Минусы:
1. Слабая батарея»>">

1 комментарий

denis
Как качество звучания?

Оставить комментарий