Детский металлический конструктор



Детский металлический конструктор развивает мышление ребенка, помогает ему создавать игрушечные предметы, по свойствам похожие на настоящие.

Например, самолет в реальности сделан из металла – и с игрушечным самолетом интереснее играть, когда он собран из металлических деталей.











Металлический конструктор дает возможность ребенку познакомиться со свойствами металла, понять, по какому принципу конструируются реальные предметы, и ребенок увидит на практике, что металл – прочный материал.

В процессе игры с конструктором ребенок развивает логическое мышление: следуя инструкции, он продумывает, какая деталь идет следующей, что и в какой последовательности нужно собрать.

Скрепляющим материалом являются болты, шурупы, гайки, и чтобы подобрать нужные по размеру гайку и болт, ребенку необходимо проявить усидчивость, терпение, внимательность, чтобы в итоге получилось то, что необходимо.



При работе с мелкими деталями развивается мелкая моторика. Играть с металлическим конструктором ребенок может вместе с Вами, чтобы на первых порах Вы могли ему объяснить, как именно нужно скреплять детали конструктора, и в какой последовательности.

Ребенок может идти от простого к сложному. Сначала собрать небольшую по количеству деталей модель, а затем постепенно усложнять задачу.

2 комментария

gearbest
Уважаемые покупатели, поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Спасибо, что были с нами в году уходящем, что были терпеливы. В наступающем году мы обещаем улучшить качество нашего сервиса, при этом оставить цены такими же низкими.
❗ С 1 по 3 января магазин и техподдержка не работают. На все ваши вопросы в тикетах и ВКОНТАКТЕ вам ответят после 3 января.
Mikalai
Хороших выходных!

Оставить комментарий