Ganzo 727M от GearBest по хорошей цене.

Острый и прочный клинок, удобная рукоятка, четыре варианта цвета — таковы основные характеристики ножа Ganzo 727M. Эта модель ориентирована на применение на природе или же в городе в качестве ножа EDC.



Модель Ganzo 727M создана таким образом, чтобы максимально полно удовлетворить потребности туристов и других любителей загородного отдыха, а также людей, которым карманный нож необходим ежедневно.

Этот складной нож эффективно работает с самыми разными материалами: пищевыми продуктами, тканями, ветками и т.д. Поэтому он станет отличным вспомогательным инструментом для рыбаков, обитателей кемпинга, мастеров по ремонту.

Базовым материалом ножа Ganzo 727M является нержавейка марки 440С. Это стойкий к коррозии, но при этом довольно твердый (58 HRC) сплав, который широко используется в производстве ножей туристической категории. Длина лезвия достигает 8,9 см, а его толщина со стороны обуха — 3,5 мм. Нож заточен полностью гладко, что позволяет делать ровные и аккуратные разрезы.
Рукоятка каждого ножа Ganzo 727M облицована накладками из стеклопластика G10. Это современный композитный материал с высокими показателями износостойкости и способностью выдерживать воздействие многих химически активных веществ.

Для выбора доступны четыре цветовых варианта рукоятки: черный, оранжевый, болотно-зеленый и камуфляжный, Вне зависимости от цвета, поверхность любой рукоятки текстурированная, чтобы его можно было крепче держать в руках.

Помимо того, производители предусмотрительно разместили на рукоятке клипсу для крепления ножа на ремень и отверстие для продевания темляка.Фиксатором лезвия ножа выступает замок AxisLock, который позволяет открыть клинок одной рукой. Это надежный механизм, полностью исключающий случайное изменение положения лезвия и гарантирующий пользователю полную безопасность работы с ножом.









Особенности:

— нож складной конструкции;
— общая длина открытого ножа — 21 см;
— размеры лезвия — 8,9 см;
— толщина обуха клинка равна 0,35 см;
— клинок из нержавеющей стали 440С;
— накладки на рукоятке из стеклопластика G10;
— общий вес ножа составляет 130 г.

Приобрести данный нож можно перейти по ссылке в магазин http://www.gearbest.com/pocket-knives-folding-knives/pp_230533.html

Спешите количество ограниченно.

1 комментарий

alexey-m
Получил такой неделю назад. Отличный нож за смешную цену!

Оставить комментарий