Флеш распродажа XIAOMI MI4 по $165.99

У нас есть ограниченная партия отличного смартфона XIAOMI MI4 которую мы хотим предложить вам. Цена на данный момент самая низкая — всего $165.99, что не так и много за такой смартфон.



Характеристики:
Материалы корпуса: пластик, металл, стекло
Операционная система: Android 4.4.2, MIUI V5 (в сентябре будет доступно обновление до MIUI 6)
Сеть: GSM/EDGE, UMTS/HSDPA, TD-LTE (в текущей версии поддержки FDD нет)
Процессор: четырехъядерный, 2.5 ГГц, на платформе Qualcomm Snapdragon 801
Оперативная память: 3 ГБ
Память для хранения данных: 16/64 ГБ
Карта памяти: нет
Интерфейсы: Wi-Fi (a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.0, разъем microUSB (USB 2.0, поддержка MHL, USB-OTG) для заряда/синхронизации, 3.5 мм для гарнитуры
Экран: IPS- LCD, диагональ 5”, разрешение 1920x1080 точек, 441 ppi (автоматическая регулировка уровня подсветки, три профиля цветовой температуры на выбор)
Основная камера: 13 МП с автофокусом и вспышкой, видео записывается в 1080p
Фронтальная камера: 8 МП, видео записывается в 1080p
Навигация: GPS (поддержка A-GPS), Глонасс
Дополнительно: акселерометр, датчик света, сенсор приближения, гироскоп, магнитометр (компас)
Батарея: Li-Ion емкостью 3080 мАч
Габариты: 139.2 x 68.5 x 8.9 мм
Вес: 149 грамм



В основе дизайна простота формы и качество материалов – лицевая панель с тремя клавишами внизу и датчиками над экраном защищена стеклом, рамка корпуса выполнена из нержавеющей стали с небольшим скосом ближе к фронтальной панели, чтобы не было острых углов, спинка устройства из пластика. В случае с моделью белого цвета это глянцевый пластик с полупрозрачным верхним слоем и белым внутренним, с текстурой в форме ромбиков.

Одна из главных фишек дизайна Xiaomi Mi4 – сменные панельки. Причем, если в случае с Moto X, смартфоном, возродившим некую моду на «кастомизацию» внешнего вида устройств, панель выбиралась при заказе на сайте и, фактически, была несменной, а OnePlus One предложили менее десяти вариантов сменных панелей, Xiaomi сделали очень смелый шаг в этом направлении. Во-первых, сменные панели будут доступны отдельно, и заказанную панель можно спокойно установить вместо стандартной самостоятельно. Во-вторых, уже сейчас заявлено более 20 вариантов сменных панелей и в будущем, вероятно, их станет еще больше.




За счет минимальной толщины рамки слева и справа от экрана (3 мм от края корпуса до фактического изображения на дисплее), а также разумного использования пространства сверху и снизу Xiaomi Mi4 получился одним из самых компактных смартфонов среди моделей с экранами 5''.

Видео смартфон пишет в максимальном разрешении 4k, также есть более привычное 1080p, есть программная стабилизация изображения в процессе видеозаписи и непрерывная фокусировка (ее можно отключить и наводить фокус по тапу). Есть режим замедленной съемки (замедление в 30 раз – в 1800 раз). В процессе видеозаписи можно масштабировать картинку и вручную выбирать значение экспозиции с помощью шкалы внутри кольца фокусировки.

В аппарате установлен несъемный Li-Ion аккумулятор емкостью 3080 мАч. В режиме проигрывания видео в качестве 1080p, 5000 kbps (громкость и яркость выставлены на три четверти или около 70 процентов, режим работы аккумулятора «сбалансированный», Wi-Fi и GPS отключены) смартфон работает около 6-7 часов. Показатель не рекордный, но вполне на уровне многих других моделей на базе платформы Qualcomm Snapdragon 801.






Количество данной партии ограниченно. Мы вас ждем http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_155566.html

4 комментария

Mikalai
А в другом магазине — everbuying — цена еще ниже — $ 153.99
www.everbuying.net/product818456.html
Rude
Объясните, если возможно, чем этот телефон хорош, если у него четыре ядра и андроид тоже четвёртой модификации? За эти деньги, кажется, можно купить аппарат побогаче, или таки нет?
Mikalai
Если я правильно понимаю вот это: en.miui.com/download-240.html
для телефона есть операционка MIUI7. Построена она на базе 4 или 5 андроид не так критично, потому что интерфейс-то собственный.
4 ядра — они тоже разные бывают. Более быстрые и помедленнее… Здесь 4 ядра могут работать быстрее и оптимальнее, чем некоторые 8 ядер.

Этот телефон в 2014 году был флагманом — качественный экран, качественная камера, сборка… И цена его тогда была больше 300 долларов. Правда слот только для 1 SIM…

Вот скоро выходит Xiaomi Mi5, поэтому Mi4 продают подешевле.

В общем, кого интересует надежный, красивый, качественный аппарат с хорошей камерой, тот может устроить сравнение. :)
Zombie9
А, понятно тогда, спасибо за разъяснения: это старое, окаменевшее дерьмецо, значит. Видите ли, новое всегда лучше старого, при прочих равных, и этот аргумент перебить ничем нельзя.
(Если обезьянка научилась стряпать 8 ядер на одном кристалле вместо четырёх, то она ещё кой-чего туда новенького и полезненького приделала)

Оставить комментарий