"Умная" Wi-Fi розетка от Xiaomi - первый шаг в умный дом

Хотим предложить вашему вниманию интересный гаджет от Xiaomi Mi — «Умная» Wi-Fi розетка.
Научно технический мир заполняет наш дом. В свою очередь Xiaomi выпустила новое умное устройство: розетка Smart Socket. Возможно подключить устройство к Мі роутеру, для удаленного управления с телефона.




Размер устройства настолько маленький, что не будет мешать внешнему виду и дизайну вашего интерьера. Габариты устройство всего лишь 62 x 55 x 33мм, что гораздо меньше, по сравнению с другими подобными устройствами. Розетку модно носить с собой и использовать как зарядное устройство, на задней стороне розетки есть USB выход.

Соответствие стандартам ГОСТ
Умная розетка Мі Smart Socket соответствует Государственному стандарту розеток с трехпроводным разъёмом, входное напряжение 180-250Вт, выходное напряжение AC 180-250Вт, DC 5Вт, максимальная нагрузка 2200W 10A.

Функция “умный дом”, простота управления и использования
Розетка Мі Smart Socket действительно является частью умного дома. Достаточно всего лишь соединить его с Мі роутером. Соедините Mi роутер или Mi роутер mini с умной розеткой, загрузите приложение Мі роутер и вы сразу же можете пользоваться всеми функциями умной розетки Smart Socket. После подключения к розетке через телефон, мы сразу может ей управлять, производить ее дистанционное включение и выключение с мобильного телефона.





Графический интерфейс управления очень простой и понятный потребителю любого возраста
Вы можете выставлять график включения или отключения розетки, если вам надо срочно уйти но вы не можете в данный момент отключить прибор, всего лишь поставьте таймер и ни о чем не беспокойтесь.



Вы можете управлять смарт-розеткой Xiaomi Mi, находясь вдали от дома. Если ваш смартфон подключен к Интернету, то вы можете удаленно включать и выключать розетку. Вы всегда можете проверить, не остались ли ваши электроприборы включенными, без присмотра. Если вы забыли отключить тот или иной прибор, то сможете сделать это удаленно, во избежание пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Заинтересовало наше предложение? Тогда вам сюда http://www.gearbest.com/power-strips/pp_341431.html

0 комментариев

Оставить комментарий