Очиститель воды - Xiaomi Mi Water Purifier от GearBest

Проблема очищения воды актуальна для большинства стран мира, но именно в Китае она является одной из основных. Xiaomi предложила миниатюрное устройство, способное очистить воду в соответствии с самыми высокими стандартами. Mi очиститель воды от Xiaomi очень продуктивен: в непрерывном режиме он может производить до 76 баррелей чистой воды в день, и очищает половину поступающей воды, в то время как другие промышленные очистители очищают только 35%.

Очиститель состоит из 4 фильтров, каждый из которых выполняет свою функцию, экономичного насоса, и водных каналов уникального дизайна, которые позволили сделать устройство настолько компактным.




Первый фильтр наполнен ватой, и очищает воду из под крана от крупных частиц, ржавчины, песка и других примесей.

Замена фильтров происходит очень легко. Компания Сяоми предусмотрела быструю и удобную замену фильтров, поворачиваем защелку и вытаскиваем фильтр.



Второй фильтр наполнен гранулами активированного угля. Проходя через него, вода избавляется от добавок хлора, и других химических веществ.



Третий фильтр выполняет биохимическую защиту. Он очищает воду от антибиотиков, бактерий, микроорганизмов, тяжелых металлов и других биохимических загрязнений.



На этом этапе поток очищенной воды разделяется на два рукава: один (так называемый «концентрат») выводит отфильтрованную на этом этапе воду, которая может быть использована в качестве технологической – для мытья посуды, полов, полива цветов и т д.; второй – отправляет воду на окончательную очистку в четвертый фильтр, наполненный гранулами активированного угля.

Как и остальные «умные» устройства в экосистеме китайской компании, очиститель от Xiaomi наделен своим собственным «интеллектом». Он синхронизируется со смартфоном под управлением Android или iOS через Blueooth, и позволяет владельцу контролировать его работу, даже удаленно через Wi Fi.




С помощью приложения и инструментов, включенных в прошивку MIUI, пользователь может включать и выключать устройство, проводить мониторинг статистических данных работы фильтров, а так же заказывать новые фильтры непосредственно из приложения.

Оформить заказ можно у нас http://www.gearbest.com/kitchen-appliances/pp_345555.html

Купон на скидку: xiaomiPurifier
Цена: $449.99
Действителен: 2016/6/30

9 комментариев

5189837
Mikalai
Стоимость доставки?
5189837
Для моей страны бесплатно…
Доставка в Россию 37,90$


S_N
Блин, вот везет. ) А у вас пошлины наверное какие-то еще платить надо или нет?
5189837
Если товар дороже чем 25 eur. То надо оплатить пошлину +20% от стоимости товара. :(
Zombie9
фильтр наполнен ватой
Ватой наполнена голова переводчика.
S_N
Слово «вата» теперь вообще звучит двусмысленно )
S_N
450 баксов! Да я, как говорится, родину продам за такие деньги!
Zombie9
Тем более, что уж фильтров-то отечественных навалом, качество любое — по деньгам, и китайские дивайсы тут точно сольют по соотношению цена/качество.

Оставить комментарий