Не пропустите наше хорошее предложение на Elephone P8 Mini за 99,99

Не пропустите наше хорошее предложение на Elephone P8 Mini, с 31-го до 4-го июня в 12 часов по московскому времени первые 20шт всего за 99,99. У вас есть шанс быть первым, не упустите возможность.

Если вы устали от постоянных зависаний и багов, то Elephone P8 mini станет оптимальным вариантом. Смартфон отличается стабильной и эффективной работой при выполнении различных повседневных задач. Помогают устройству в этом восьмиядерный процессор MediaTek 6750, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. При необходимости объём хранилища можно расширить на 128 ГБ при помощи microSD-карты. Ко всему прочему, как утверждает производитель, упростить выполнение повседневных задач поможет и оболочка ELE OS 1.0 на базе Android 7.0 Nougat.

Elephone P8 mini может похвастаться 5-дюймовым AMOLED-экраном от Sharp с разрешением 1920x1080 пикселей. Дисплей смартфона с новым визуальным процессором и поддержкой фирменной технологии настройки цвета отвечают за отображения яркой, насыщенной, а главное чёткой картинки.



Новинка обзавелась 16-мегапиксельной фронтальной камерой и сдвоенной основной камерой на 13 Мп. Мягкий рассеянный свет вспышки обеспечит высокое качество снимков и естественные оттенки тонов даже при недостаточном уровне освещённости.



Страница акции!
www.gearbest.com/promotion-elephone-p8-mini-special-1369.html

2 комментария

Mikalai
В описании ничего про AMOLED.
Зато:
Battery Capacity (mAh): 2860mAh
vbudennyj
Если честные 2860mAh, то норм, не много конечно, но уже не так уж и плохо.

Оставить комментарий