Мужская куртка BEVK

Цена: $30

Давно присматривался к китайской одежде, но всегда останавливало от покупки или отсутствие каких либо отзывов, или же наоборот фотографии пользователей отличались от фото продавца. В отзывах к этой куртке были достаточно неплохие фото, по которым было видно что она, вроде как и не отличается от фото продавца и я решил ее взять. Основным стимулом было то, что в офлайне очень мало одежды размера S, по-этому решил проверить что есть в Китае.

Для начала покажу фото продавца


В продаже есть 4 расцветки

Мне понравилась первая.

Куртка поставляется в пакете, несмотря на то, что куртка довольно плотно смотана для транспортировки, она оказалась практически не помята.

Фото бирок



Внешний вид

Пошита куртка достаточно качественно, без кривых швов и прочих неприятностей. Понравилась ткань, она имеет приятную текстуру, выглядит красиво.













Карманы не имеют привычной молнии, а сделаны из мягкого пластика, сам ползунок металлический. Застегуются очень мягко, бесшумно, подобные застежки есть на пакетах, так вот ощущения такие же. Мне даже больше понравились чем традиционная молния.



Внутри есть один карман




Петельку тоже не забыли пришить, сделали красного цвета, что удобно, сразу видно где браться.



Фото надписей, бирок итд



Брал размер M (азиатский)

Мой рост 169 см, вот так она сидит на мне



Вроде и самый маленький размер, но хотелось бы немного короче, на фото у продавца выглядит не так.
Замеры


Куртка не толстая, но до -5 я в ней чувствовал себя комфортно, ветер не продувает. Сильных морозов у нас сейчас нет, да и все таки это не зимняя куртка. Что касается качества, то подобная по качеству куртка у меня в офлайне стоила бы не меньше 60 долларов, в зависимости от магазина, только мой размер придется искать долго.

Данная куртка мне обошлась с доставкой в 45$, пользовался посредником yoybuy и брал несколько товаров.

Теперь хочу еще купить одну куртку, понравилась еще одна модель.

Если есть вопросы, задавайте в комментариях.

0 комментариев

Оставить комментарий