SSK UC-H345 1.2M/4Ft Long High Speed USB 2.0 Micro-USB to USB Cable for Mobile Phone MP4- Gray CCB-105909

Цена: 2.77

Очень хороший кабель за свою цену, я брал его за поинты что мне достались при регистрации аккаунта, взял на всякий случай, а теперь думаю не взять ли себе еще про запас)

Достаточно гибкий, и одновременно довольно долговечный. Поставляется в фирменной упаковке запаянный в пакет. На пакет нанесена информация об изделии и инструкция по эксплуатации на китайском языке и фирменной надписью SSK. Сам кабель длинной 1.2 метра.

Скорость обмена данными заявлена — 480 Мбит. Кабель выполнен весьма качественно и по внешним признакам вызывает доверие.
3
1


3

Толщина кабеля средняя, что мне кажется редкость для китайских кабелей, они часто делают их либо совсем тонкими, либо наоборот слишком толстые — как сосиски. Цвет внешней изоляции серый. Проверять данные относительно конструкции кабеля я не стал — кабель литой, а портить его не хочется, еще мне пригодится. Замеры и тестирование делать не чем, так что просто оставил свое мнение. К покупке могу смело рекомендовать

Прошу строго не судить, это мой первый обзор и первая покупка в этом магазине

2 комментария

Mikalai
Скорость обмена данными заявлена — 480 Мбит
Понятное дело, это ведь пиковая скорость интерфейса USB 2.0. Реальная — значительно меньше. После таких слов в обзоре думал, что приведут результаты измерения скорости через кабель :)

Как долговечность кабеля проверяли?

Ну и сразу видно, что разъем microUSB коротковат, так что кабель подойдет далеко не для каждого устройства.
malgnesys
С виду выглядит надежно, по сравнению с другими кабелями заказанными в Китае. microUSB и вправду коротковат, можно было бы и по длинней сделать.

Оставить комментарий