Mushroom Style 1/5W Energy Saving LED Night Lamp AC 220V - Color Assorted HLI-149180

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $3.13

Все очень понравилось всем. про ребенка я и не говорю. Кот и тот не обошел стороной — умудрился скинуть пару раз на пол. К покупке рекомендую однозначно.

Сами грибки гибкие. их можно направить кому как нравится, в любую сторону. Есть пару листочков для красоты.Сборка довольно качественная, ни чего не люфтит, не скрипит, сама пласмаса тоже нормального качества.





В светильнике установлено фото реле, проработав всю ночь он утром когда становится светло выключается, ощутимого нагрева за ночь я не заметил. Кстати датчик можно чем нибудь залепить, и можно использовать при дневном освещении, если это кому нибудь надо.



Есть один нюанс все грибки светятся не одинаково, мигают не много, что может раздражать. Два крайних все время светятся, а тот что по центру мигает и меняет не много свой цвет. Так задумано или это брак не разобраля.



По виду, не много меньше чем ожидалось, плохо то что нет евро розетки. а только под китайский, и с переходником получается не очень устойчиво. Ну хоть переходник не зажилили и положите в комплект. Много энергии не потребляет, можно оставлять на ночь, потребление за 7-8 часов составит около 1,6 Вт, не греется

1 комментарий

Mikalai
Фотографии неудачные. Нужно больше пространства, чтобы показывать этот товар.

Оставить комментарий