Сумка-портфель

Цена: $ 18.73+доставка $19.61

Доброго всем времени суток!
Речь в моем обзоре пойдет про модную нынче сумку-портфель для девушек. Заказывала ее дочка для походов в школу и не только.
Такие сумки нынче в тренде, и желание следовать моде не обошло мою дочку. Выбирали сумку на Али, так как в последнее время по магазинам и рынкам ходить откровенно лень, да и что-то интересненькое встретишь скорее на китайской площадке, чем в оффлайне. Поначалу заинтересовала совсем другая сумка, но она почему-то резко пропала из продажи, поэтому в конце концов остановились на этой, без лишних украшательств, простой и лаконичной.
Нашли самый недорогой вариант, за 18,73$ + доставка 15,04$, сейчас продавец поднял стоимость доставки в Беларусь до 19.61$. Заказывали сумку в начале осени, и дошла она тогда довольно-таки быстро, за месяц. Упакована была просто, в бумагу, и напичкана бумагой внутри, но к сожалению это не спасло ее от повреждений. Сумка пришла помятой.

На страничке у продавца есть картинки, на которых она упаковывается в картонную коробку, зачем он разместил на сайте фото хорошей упаковки, непонятно, но это послужило поводом к открытию диспута, 5$ продавец возвратил сразу же, наверное можно было и больше требовать, ну да ладно, мы напихали в сумку книжек и оставили на ночь. За ночь сумка немного расправилась.

Надо сказать, что вместимость портфеля небольшая, 3-4 книжки и пару тетрадок, размеры его 29смх20смх9см, формат А4 вмещается, если его немного примять.)

Снаружи кожзам, на первый взгляд неплохой, цвет красивый, темно-коричневый, каркас жесткий, подкладка черного цвета, не шелестящая, одно большое отделение, и два кармашка по бокам, на замочках.

С обратной стороны сумки тоже есть карман на замочке.

Ручка приделана надежно.

Закрывается сумка на магниты, держат они крепко.

В комплекте шел длинный ремень.

Ремень полностью из кожзама, сейчас на странице продавца в описании ремень немного другой, комбинированный из кожи и материала, не знаю хорошо это или плохо, нас устраивает тот, что есть.
Были и этикетки.


Сумку дочка носит уже 4 месяца, претензий к ней нет, фурнитура вся целая, сумка тоже, разве что небольшая примятость, которая видна только, если знаешь, оставила осадок. Минус конечно, что сумка невместительная, но это такой «фасон».



Сумку к покупке рекомендую, конечно с нынешнем курсом она дороговато выходит, ну а упаковку с продавцом лучше обговорить заранее.
Удачных покупок!

0 комментариев

Оставить комментарий