Молодежный рюкзак унисекс из кож.зама

Цена: 20$

Еще одна вещь замечательного качества полученная несколько часов назад. За такие деньги на рынке видел только унылое Г с рисунками и видом обычного детского портфеля. Данный рюкзак по праву может быть как школьным, так и для активного отдыха и туризма.


Данный товар покупался для езды на скутере. Бардачек у него маленький и полностью завален инструментами. В общем кофту, воду и прочее нужно в чем то возить. В связи с этим решил купить рюкзак.





Не знаю чем я думал, когда заказывал белый цвет. У меня как бы и скутер черный, и при этом руки постоянно грязные в дороге, и пыль не способствует приехать до пункта назначения чистым. Мне кажется что после первой же поездки его придется постирать.

Один из плюсов — это то, что я теперь буду возить документы в рюкзаке, а не в сумке под седлом. Уже как бы удобнее.

Материал рюкзака такой офигенный, что мне на минуту показалось что это кожа. На ощупь теплая, мягкая, без запаха. Абсолютно без запаха. Но в итоге конечно понял, что за 10 долларов никто бы кожу не продал в таком количестве.







Рюкзак с виду маленький, но как мне кажется глубокий. Литраж не скажу, не знаю как определить, но шлем наверное в него влезет. Выглядеть конечно будет глупо, но попробовать можно.

Вверху на фото видно текстуру материала, а так же как красиво сделан карман. Все змейки и внутренние материалы отличного качество. Я надеюсь что на фотографии видно, насколько классное качество у внешней отделки рюкзака.





Кстати внутренний карман как раз подойдет для прав, тех.паспорта и прочего. Туда же деньги можно положить, если нет карманов.

В роли школьного этот рюкзак тоже можно использовать, но у него только один большой карман и мне кажется что это будет не совсем удобно.






Сфотографировал вблизи текстуру, давно не видел такого качества. Все отлично прошито, лямки сделаны очень классно. Наличие ручки радует. При желании можно повесить рюкзак на крючек, что бы не бросать его на пол.

В целом очень доволен. Минусов не нашел. Из плюсов могу отметить стильный вид, стоимость, качество материалов и объем.

Товар покупался через посредника MisterTao.com


Стоимость товара с доставкой 20 долларов. В дороге, на удивление, с ним ничего не случилось. В пути был 32 дня.

0 комментариев

Оставить комментарий