Пара мужских джинсовых шорт с ТаоБао Dolce Gabbana

Цена: 45$

Возможно похожий обзор уже был, но шорт на таобао и на других китайских площадках просто масса. Почему-то мне кажется, что китайцы сами шлепают дизайн для них и приклеивают бирки разных фирм. Ну пусть даже так, качество и внешний вид просто потрясающие.



Решил сделать обзор сразу двух шорт, так как они пришли в одной посылке. К тому же, зачем поодиночке рассматривать однотипные товары.

Одни шорты — подделка Dolce Gabbana, вторые даже сам не знаю что за бренд.

1. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.286.HAJEI9&id=23945020622
2. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.120.D6DD0i&id=23302052199

Заказ этот делал для друга, поэтому на себя их не натягивал, так как особо не было времени. В темпе осмотрел вещи, пофоткал и отдал.

Если говорить о подделке дольче, то качество шорт очень классное, на друга сели впритык, как будто на него шиты. Размеры совпали с нашими один в один. За качественную подделку конечно нужно сказать спасибо китайцам и низко им поклонится.

Я не люблю брендовых вещей и стараюсь не покупать их, так ка считаю, что это глупая переплата. На таобао есть масса качественных вещей произведенных в Гонконге, Кореи или в самом Китае, которые бывают лучше по качеству чем любая подделка бренда.









Качество шорт отменное, материал плотные, нашивки все правильные и сделаны качественно. Есть подозрение, что таких шорт хватит не на один сезон, чего не могу сказать о следующей вещи.




Этот экземпляр намного хуже. Я даже не понял кто производитель и подделка это или нет. Материал похож на джинс, но таковым не является. Очень, очень, очень тонкие, как лосины блин. Края не подшиты и даже в развернутом состоянии они начинают сворачиваться в трубочку. Представьте как они будут на ноге скатываться.

С виду стильные, надписи нашитые и все такое, но чего то в них не хватает. Я даже усомнился в том, что они мужские. Возможно кто-то опровергнет мои сомнения или подтвердит. С данной вещью в размерах ошиблись, о чем нас предупреждал посредник, но это наверное к лучшему.

Выводы, как для меня, первые — класс, вторые — отстой.

Товар покупался через посредника MisterTao.com


Общая стоимость с доставкой — 45 долларов. Если бы цена была за одни шорты, то можно было не ждать их в течении 30 дней и купить аналогичные на рынке за те же деньги. Но тут была пара, так что друг не особо расстроился, возможно вторые шорты уйдут с молотка какому-то знакомому.

0 комментариев

Оставить комментарий