Отличная джинсовка – жаль не подошла:(

Цена: $25.33

И снова здравствуйте!
С вами снова я с новым обзором. В этот раз речь пойдет об отличной и качественной джинсовке, прибывшей ко мне из торговой площадки aliexpress.com! Если коротко — советую брать, но на размер/два больше размеров продавана. Подробнее под катом.
Как то была распродажа в прошлом году, ну и я решил приобрести на ней себе ветровку на весну-лето и наткнулся на недорогую джинсовку, которая уж очень мне приглянулась, а учитывая ценник тут же заказал!
Как всегда еще раз обмерял себя и в сравнении с предыдущими вещичками которые мне приходили по размерной таблице выбрал размер этой джинсовки – L.
Подождал 45 дней и начал распаковывать и примерять:

Эх… Какая обида — эта джинсовка мне не подошла:( Буквально на один размер побольше взял и счастью не было бы предела! Ну да лан, раз уж джинсовка действительно мне понравилась и по качеству и по дизайну то расскажу Вам про нее подробнее – может кому то из Вас она приглянется и Вы ее захотите заказать (или купить у меня: есть в наличие, не ношенная, новая в пакете котором прибыла – обращайтесь если что:)
Джинсовка прибыла вот таком пакете:

Вот как представляет из себя в развернутом виде:


По бокам снизу и сверху есть по два кармана на молнии:


При заказе не посмотрел, что к джинсовке прилагается капюшон и был немного удивлен, хотя если бы джинсовка мне подошла, то капюшон бы все равно не носил и даже бы не цеплял к ней:

Вид с внутренней стороны:


Как видим качество исполнения на отлично: швы ровные, ткань мягкая, нитки не торчат.
Рукава на заклепках:

Этикетки «фирмы» прилагаются:


Фото на мне:

С разных ракурсов:)





В общем мне джинсовка немного не по-размеру:(
Итого:
Качество джинсовки отличное, было очень обидно, что размер немного не подошел. Пока продаю у себя в группах соц. сетей города и на онлайн барахолке страны :) Брать или не брать — решать вам, но я считаю что такая ветровка незаменима для времяпрепровождения на природе.
Удачных вам покупок и спасибо за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий