Bluetooth наушники - Ovevo SH03B

Цена: $19.99

Я принадлежу не к избранному меньшинству истинных эстетов-меломанов, а к большинству – таких же, как я, любителей послушать хорошую музыку в дороге или занимаясь ещё чем-нибудь. Забегая вперёд скажу, что с этих позиций гарнитура Ovevo SH03B меня устроила. Впрочем, обо всём по порядку.

Гарнитура пришла в обычном жёлтом пакете, внутри с пупырчатой плёнкой в два слоя.

Доставка заняла всего 15 дней

Сама коробка внушила уважение. Производитель явно постарался сделать качественную упаковку. Извлечение наушников заняло даже слишком много времени, но я понимаю, что это является защитой от повреждения во время доставки.

Последняя при извлечении коробочка напомнила продвинутый футляр для смартфона с характеристиками внутри.

Наконец, эти наушники удалось извлечь. Они расположены на мягкой подложке напоминающей бархат, как некая драгоценность, поэтому извлекал с особой тщательностью.


В комплекте прилагается кабель micro-USB для дальнейшей подзарядки, комплект насадок и резиновые накладки для водозащиты наушников (вот так – за эту цену, и влагозащищённые).


Накладки промаркированы L R

А также инструкция с полными техническими характеристиками и подробным описанием настроек на английском языке.

Внешний вид комплекта выглядит привлекательно, сами наушники треугольные. Кстати, благодарен производителю. Давно миниатюрные наушники не располагались в ушах столь комфортно.


На них есть надпись NFC (на сайте производителя уверяют, что данный стандарт это изделие поддерживает). Что ж, скорее всего, это так. Только у меня нет смартфон с поддержкой этой функции. Так что пока – только вера в написанное.

Правый наушник.
Кнопка принятия и завершения вызова она же отвечает за включение и выключение гарнитуры, а также кнопки перемотки в обе стороны.
Другие две кнопки позволяют перелистывать ваш музыкальный плейлист.

На этом же наушнике с другой стороны расположены слот microUSB и микрофонное гнездо, а также светодиод.
Протестировал микрофон претензий к его работе нет. Собеседники меня хорошо слышали.

В рабочем режиме он светится синим цветом, в других – во время зарядки и при разряженном аккумуляторе светится красным.

На левом наушнике ничего особенного нет лишь только управление громкостью звука. Все кнопки, кстати, работают хорошо.

Звуководы прикрыты металлической сеточкой.

К смартфону подключается довольно просто путём долгого нажатия на кнопку вызова на наушнике.

Сборка гарнитуры Ovevo SH03B качественная, претензий не вызвала. Наверно, надо забывать о предрассудках по отношению к китайской технике. Китайцы тоже разными бывают.
Знаете, я был готов признать гарнитуру Ovevo SH03B идеальным устройством. Дизайн, качество сборки, наглядность управления, технология… Нет, вы не подумайте ничего плохого. Более того, производителем заявлена некая водозащищённость наушников (в тазик с водой погружать не стал боясь испортить), но думаю от небольшой влаги накладки должны помочь.
Согласно документации, встроенный аккумулятор имеет ёмкость 120 mAh, а время непрерывного прослушивания до 6 часов. Если не придираться, то мои 5 часов 40 минут на громкости выше средней вполне за эти 6 часов сойдут. Считаем, что не обманули. Зарядка заняла около двух часов.

Так наушники выглядят с водозащитными накладками.



Гарнитура неплохо смотрится, а главный плюс со встроенным Bluetooth абсолютно не придется беспокоиться о вечно мешающих проводах.

Видео распаковки

Спасибо за внимание!
Удачных покупок!

0 комментариев

Оставить комментарий