Шлем Harley

Цена: $41.82

Решил заранее подготовиться к днюхе товарища и не зря.
Он приезжал ко мне на скутере, то в летном шлеме, то в танковом, вот я и решил ему подарить Харлей. Знаю, что ему понравится.
Теперь о заблаговременном заказе и потраченных нервах.


История началась еще зимой, нашел на Тао гораздо дешевле, чем на Али, но мне отказали в покупке, вернее написали, что посылка будет весить более 2,5 кг, а это уже сильно удорожает доставку. Хотя сейчас взвесил шлем (880 гр.) и после написания обзора, буду наезжать на Тао.
Вернемся к нашим баранам:
После поисков на Али, вроде бы нашел лот, который удовлетворял все мои требования: полностью черный, наличие лейбы Харлей и серые зеркальные очки. Даже цена оказалась очень приемлемой после отказа Тао.

По сетке размеров продавца выбрал размер и оплатил 28.03.13… и тут началось томительное ожидание, продавец на связь не выходил, трек не отбивался…
Посылка трекнулась первый раз 02.05.13г. что подготавливается для отправки из Гонконга.


Дальше — легче, вылет в сторону Украины, нервное выкручивание своих пальцев в ожидании и сегодня я ее получил.
Продавец все это время на связь не выходил, пока я не нажал кнопку оспорить операцию, вот его месадж:
Крыло жира Вонг
Пт 17 мая 2013 22:13:28 PDT
Мне очень жаль, сэр, я думаю, что деталь приедет на следующей неделе рано
Не понимаю я их, чего молчать? Это же не разрешит ситуацию?!

Продолжим о товаре, а потом фото и выводы:

Шлем мне понравился, на удивление соответствует описанию, но запаковал китаец конечно хреново, в тряпочный чехольчик, который шел со шлемом и в бумажный пакет. Удивляюсь, как кожа (PU) не поцарапалась и не подверглась другим механическим повреждениям на наших просторах.
Шлем хороший, на голове сидит удобно, я думал, что он просто декоративный, поприкалываться в компании, но это нормальный мото шлем, отлично защитит голову, если не гонять быстрее своего ангела.
Немного огорчили очки, они из тонкого хромированного пластика, думаю, что он быстро облезет. Стекла на просвет серые, приятно смотреть через них в солнечную погоду, добавляют контраст, удобно на морде лица располагаются.

А, теперь
фото









и на мне




Подведем итог:

+ Шлем очень понравился
+ Сделан качественно
+ Смотрится обалденно
— Самый большой минус — это продавец
— Плохо был упакован.

Вот и весь сказ.

0 комментариев

Оставить комментарий