Hot Retro Fashion Men Pocket

Цена: $4.06

Второй обзор на тему какой кошелек вряд ли стоит покупать. На момент заказа самая низкая цена была на buyincoins, там и заказали. Этот кошелек в живую смотрится дешево, как собственно и стоит, на его больших надежд ни кто не возлагал. Отзывы о нем на сайте магазина были хорошие, хотя там по всему магазину они хорошие. BIC уже не тот что был раньше, не понятно почему они не развиваются, как было там все три года назад так и осталось сейчас. Но собственно это все лирика, а теперь перейду собственно к герою обзора

Упаковали в простой целлофановый пакет, а какой либо подарочной упаковке речи и нет. Хотя в описании её ни кто и необещал



У продавца заявлен такой размер Size:12cm x 10cm — 4.72inch x 3.94inch., что собственно соответствует его настоящим размерам. Хоть тут все указанно было честно. Как раз размер кошелька для таскания его в заднем кармане джинс.






Материал такой же как и у предыдущего кошелька. Там тоже на фотках приукрасили его сильно. Полностью одинаковое качество, только вот размер более стандартный. Ну и конечно кормашек для карточек поменьше будет.





Немного под колупнул материальчик, вот что вышло — очень легко отслаивается верхний слой так названной прессованной кожи. Плохо видать запрессовали:). Рука не поднялась больше колупать или поджигать, да и без проверки зажигалкой видно что это не кожа.



Сам кошелек по дизайну кроме прорезей особо не отличается от других своих собратьев, только качество материала, и отсутствием отделения для мелочи. И сложилось впечатление, что кошельки с данным дизайном выпускаются разного качество, а мне попались видимо самого худшего. «Не гнался бы ты, пацан, за дешевизной!»»…
К покупке однозначно не рекомендую. Присмотритесь к более достойным кошелькам, не надо тратить в пустую деньги, хоть и не большие. Дешевле 10 долларов не стоит вообще приобретать кошельки, пришол я к такому вот неутешительному выводу.
Всем спасибо за внимание.

2 комментария

buubatel
За цену до $10 нормальный кошелек сложно найти
icecreeamen
Я уже тоже пришёл к такому выводу :)

Оставить комментарий