Часы - скелетоны компании IK Colouring

Цена: USD25.19

Всем привет! Далее речь пойдет о часах компании IK Colouring. Фирма не такая уж известная, но в Китае даже очень популярна. Это не первые мои часы – скелетоны, которые у меня были. Но, пожалуй, за такую цену, одни из самых лучших.




Посылку ждал около четырёх недель, думал не придет уже, но почта России непредсказуемая штука, и ждать от нее можно все что хочешь. Часы пришли в небольшом полиэтиленовом пакете, замотанные резинкой. Ничего не повредилось, особо на отсутствие коробки не жалуюсь, ибо мне она не нужна. Да и еще, часы были немного велики, я убрал 2 звена, и они сели как родненькие.

Дизайн и первые впечатления
Часы на вид выглядят очень богато. Друзья, увидев их, даже не поверили, что за такую цену их можно купить, ведь действительно вид у них очень внушающий. Сами часы –скелетоны механические с автоподзаводом. Засекал, хватает примерно на сутки, если после ношения, положить их просто на стол. Так же по ободу сделан Tachymetre, который тоже очень помогает.




Корпус и браслет сделан из нержавеющей стали. Сам циферблат большой, с ярко выраженными стрелками. Посередине небольшой кружок из римских цифр, по которому можно так же определить время. Но я не смотрю, это как украшение. Вес довольно внушительный (110гр) и габариты тоже (можете увидеть на картинках).




Внушает солидность этим часам «золотой» механизм. Так же, как уверяет производитель, они «Water-proof», что означает Водонепроницаемые. Не проверял, в воду не опускал, поэтому сказать ничего не могу. Может быть когда – нибудь случится это, будем надеяться, что так и есть.



Общие фото и вывод
На руке часы смотрятся довольно внушительно, прежде всего из – за своего размера и толщины. Но носить очень удобно, и приятно, волосы не задевает браслет.
Фото часов на руке:




Часы мне очень понравились. Смотрятся гораздо дороже, чем есть на самом деле. Особых проблем, кроме уменьшения браслета на 2 звена, я не нашел (но и это не особо проблема).
Итог:
Плюсы
+ хорошая цена за такое качество;
+ неплохо работающий автоподзавод;
+ стильный дизайн, без дополнительных ненужных и недействующих стрелок.
Минусы:
— поначалу было трудно снимать браслет, но разработался (иногда клинил);
— браслет очень большой (исправляется);
Всем спасибо за внимание, удачных вам покупок.

1 комментарий

Оставить комментарий